Прочие дела домашние

Работа с 8 до 18-30, с понедельника-по пятницу без обеда, без перерывов, три дня дополнительно к отпуску, согласились бы

нет, спасибо, работать удел мужчин
Марина Мишанова
Лучший ответ
Смотря какая зарплата, но вряд ли.
А зарплата? У меня работа даже без выходных и времени суток и то работаю, жить-то надо.))
Ирина Довнар
Смотря что за работа. Может бы и согласилась.
нет
Наталья Буга
Я с 9 до 9 работаю, без выходных и отпусков... Третий год...)))))))))) Зарплата какая?...))))))))
А с 7-30 до 18-30 вообще без отпуска и с задержкой зарплаты как? Мы так работали. Новогодняя премия вычитлась из январской, потом ЕЩЁ раз из февральской зарплаты. Больничные не оплачивались. Отпусков не было в принципе. Одни ОБЕЩАНИЯ,
Анна Устинова
Может, кто-то и имеет такую верблюжиную работоспособность, а я бы точно загнулась день на третий
я и так работаю в таком графике, только без дополнительных дней к отпуску,
Лена Морева
нет бы не согласилась бы. вот если бы они к отпуску добавили бы 14календарных дне то может еще бы подумала бы.
Айжан Долбаева
я не согласилась один раз 10 утра до 10 вечера. 2 через два. Вот это жесть.
А тут, вроде бы не особо страшно, только без обеда будет язва, так что неее. Без обеда не согласилась бы
Я так примерно и рабораю и пообедать не успеваю (хоть юридически он есть) только к отпуску прибавка через 10 лет. Госслужбой называется.
Анюка***))) ***
нет, всего за три дня-слишком уж много хотят!
нет! Здоровье дороже
Нет, потому что мёртвым деньги не нужны.
Gul'mira Tukeshova
Нет не согласилась бы. Я лучше к отпуску, за свой счет 3 дня возьму, чем впахивать как ломовая лошадь!!!!
большенство так работают а я еще частенько и субботу захватываю
Нет.
смотря какая работа и сколько за это платят, если меня устроят условия, я не прочь и поработать
1.смотря что за работа 2 что за коллектив и можно ли с ним работать3 какая зарплата 4 наверное начальник просто тиран
А)
Анара )))