не очень активной трудовой деятельности?
А субординацию соблюдает?
Если вы коллегами на пятничную попойку собрались ,
начальство приглашаете?
Или ваше начальство с простым людом за один стол не сядет?
Прочие дела домашние
Ваш руководящий состав - закрывает глаза на то что в пятницу, посkе обеда уже никто не рабтает, а лишь создает видимость
Руководящий состав тоже видимость создает
Елена Я
С понедельника по пятницу! )))
На моей последней работе пятница/не пятница, а работай аки пчела чтобы денюжку заработать.
У нас еще и суббота рабочим днем была.
С начальством пьянствовали один раз в год, на корпоративе в честь ДР нашей газеты.
По другим дням каждый со своей компашкой, кто с кем общался.
У нас еще и суббота рабочим днем была.
Наше начальство закрывает глаза на то, что в пятницу мы вообще на работу не приходим. Только в случае необходимости. Его и самого по пятницам не бывает, если его присутствие не требуется, он на заседании совета депутатов с утра и до вечера.. .
А на попойки мы не ходим.. . мы можем прямо на работе, за корпусом, шашлычок сообразить или рыбку на решетке, но рыбка - это на новый год, не знаю, традиция у нас такая сложилась ) у нас там и мангалы стоят и лавочки и столики на летний период ) зря, что ли, мы в лесу работаем )) в прошлом году и грузди собирали, солили, картошечки отварим или напечем и милое дело под шашлычок ) шеф присоединяется как правило )
У нас очень разные пятницы бывают. Иногда я всех уже к обеду отпускала, ибо делать реально нечего (да, я очень лояльный начальник)) ) Иногда дым коромыслом и все работают, как лошади))
наше начальство следит, чтобы мы и в субботу хорошенько работали ---учебный процесс ---никуда не денешься.... но эти три дня будут у нас исключением ---гультать будем по полной ---праздник же у нас ---День Учителя!!!!
Евгения Игоревна Соломатова
Привет, Совуль))
У ребенка уже с четверга сокращенные уроки))
С праздником профессиональным!
Хороших учеников и дружного коллектива!
С праздником профессиональным!
Хороших учеников и дружного коллектива!
Хренушки. .
У нас работы полно, поэтому не расслабляемся, а все быстро доделываем.
ооооо, наши некоторые сотрудники очень усиленно работают. Так что руководящий состав на них смотрят, глядишь и от нас внимание отвлечено)))
Я вот сижу, создаю видимость))))) )
С подчиненными пить не буду. Не потому что люд простой, а потому что не нужно это.
у нас работают.... и в субботу работают люди....
наша только "за" всегда) )
нет жизни личной у нее, одна общественная)))
у НАС РУКОВОДСТВО В ПЯТНИЦУ ТОЖЕ СОЗДАЕТ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ, КАК И В ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДУ И ЧЕТВЕРГ:)
Когда я работала... начальство, в виде главбуха с нами бухало)))) )
А сам руководитель организации... хм.... конечно же нет)
У него свое окружение
Куда нам до его величество ...да и мы особо то и не рвались сесть с ним за один стол)
Не бухнешь при нем)
У него свое окружение
Не бухнешь при нем)
мелко берете, у меня на прошлой работе половина коллег всю неделю балду гоняет и все нормально (директор тряпка) , к счастью меня в этом болоте уже нет.