Прочие дела домашние

Надо быть терпимее к своей 2-ой половине?Закрывать глаза на дурные(на ваш взгляд)привычки?или всё-таки (пере)воспитывать

Марина ))))))))))))
проверено на опыте, то что вас изначально раздражает-с годами только увеличивается в обьеме
Катерина Головко
Лучший ответ
вы знаете перевоспитывать не стоит.. человек с уже устоявшимися привычками трудновоспитуем, а уж переучить и вовсе не получится (только потратите лишнее время и нервы). Поэтому просто нужно закрывать на это глаза-во всяком случае я так научилась делать. А некоторые недостатки-даже оказались достоинствами....
Дарья Денисова
надо себя перевоспитывать.
перевоспитывать, но в ненавязчивой форме. ну. это в идеале...
хочешь изменить мир - начни с себя. не мною придумано. но это верно....
Перевоспитать всё-равно не получится. Но можно попробовать убедить, чтобы старался следить за собой, т. е. за своими плохими привычками. Конечно, надо быть терпимее, но только к безобидным ))), у самих то тоже есть что-то, что раздражает любимого ))
Аня Шевцова
Сможете перевоспитать - флаг в руки!! !
А лучше и дешевле - просто закрыть глаза, на что сможете )))
А если что-то серьезное - то лучше вообще не сходиться, наверно )) Но это редкость...
Любите его таким какой он есть.. чем больше переделываешь человека под себя, тем он хуже))
Перевоспитать не получится, а вот договориться можно всегда.
::) Когда вышла замуж то же пыталась перевоспитать ха-ха-ха это не прошло.. . А вот когда на какие либо его привычки которые вам не нравяться реагируете так как "дорогой вот мне так не нравиться когда ты так делаеш что прям жуть, даваи не при мне... " не поверите но подеиствовала. Например: Терпеть не могу когда при мне матеряться ...а получилось так что и на работе у него все матеряться и дома родители так себя вели и конечно у него это как само собой ...но прошёл год и все как рукой сняло...
Исходя из психологии человека, то на самом деле если он уже прожил достаточное колл-во времени, у него сложилось свое мировозрение свои привычки и перевоспитать его будет очень сложно (как сказали выше, потратите кучу времени и нервов).. . Да и скажу лишь одно *Человека может перевоспитать лишь его желание к самосовершенству и переменам в жизни, тобишь всё зависит от желания* Ну а если он действительно вас любит, то он сделает многое чтобы вам было комфортно и счастливо жить!
Терпеть до поры времени.