Прочие дела домашние
В вашем городе какая разница между стоимостью 1-ой и 2-ой квартирами? Доброго время ответчики!
Дело в том что в нашем городе оооочень дорогая недвижимость 1-ая стоит от 3,5 млн. руб. Разница между 1 и 2 комнатынми кв. примерно в 1,5 - 2 млн. руб. И каким способам прибегали для расширения жилплощади, накопления, ипотека, или еще. что...
Везде такое. Копим денюшки, кредиты, ипотеки.
Ну в принципе можно глянуть на яндекс недвижимости, там подешевле будет.
От площади зависит. Цена кв м в однушках выше, чем в двушках.
цена много от чего зависит . от квадратуры, района, этажа, состояния дома, серийности. у нас можно и двушку взять по цене однокомнатной )
V-A K-N
какой город?
Разница по минимуму 400-500 тыс. Если менять в своем районе.
однушки при пересчете на м2 всегда самые дорогие. Двушки- дешевле. Понятно, что разница есть, но все же 2 выгоднее, и доплата меньше, чем при пересчете на метры однушки
V-A K-N
Это вы говорите о первичке вероятно, у нас вторичка очень дорогая, разница от 1 млн. и выше
Если уж очень хочется двушку - ищите по такой же цене первый этаж. Правда, будете мерзнуть и нюхать подвал.
Если новостройка - цена за кв. м. одинаковая. И некоторые однушки - дороже двушек из-за большей площади...
От одной цены примерно идут. Однушка от 4-4,5 млн. Двушка где то там же. От метража зависит и района.
Омск. Если брать окраину, то разница может быть и 300 тыс. А центр - как в Москве, до 5 млн разница.
я копила и занимала. С банками не связывалась
Разница не очень большая, а вообще многое от состояния и расположенности зависит, нужно искать.
у нас также, 1-1,5 разница, хотя если поискать можно 2ку и 3,8 найти. СУРГУТ
от 500 и до 2 лямов
на сайте Авито
полистайте
там все города маленькие и большие есть..
полистайте
В Туле однушка от 800 тысяч, двушка 1.2 млн
V-A K-N
Ого
Галина Антонова
В моём городе в новострое однушка от 2 млн. рублей (36м2), двушка от 3, 5 млн. рублей (62м2).
Обалдеть)))) У нас в городе однушка стоит 1200-1300 примерно, а двушка лям четыреста-пятьсот. Комнату на хозяев можно купить за 400-500 тысяч
В Волжском на сайте объявлений AYU.RU есть 2-шка за 1200000