Прочие дела домашние

Разница в стоимости машины вашей и вашего мужа большая? у кого дороже?)

Елена Лотоцкая
примерно в 270 тыс. у него есть машина а у меня нету....
Елена Никитина
Лучший ответ
Вы имеете в виду шуруповёрт и стиральную...?) ) Моя стиральная конеШна дороже))))
у нее лисапед. а у меня нетутя
$.
$...marinochka ...$
пока на равных, но скоро моя будет дороже
У нас одна-у меня, муж не водит.
Тиночка Тина
у него дороже, конечно)) )
патамушта у мну обычный дизельный мерин, шоп по городу катаццо
а у него камаз, да)))
Витусик Love Chris
у нас все машины мужнины т. к. "все бабы дуры и за рулём как обезьяны с гранатой"...15 лет правам - ни разу не пустил за руль. Сам везет или такси беру....
нее... у нас все поровну... у меня дом на 10 лимонов, а у него 2 старые газели))))
Л*
Лариса ***
моя дороже тыс на 7 вроде
у меня нет машины нет. . а у мужа их 2 газель и фольс сантана - китайка
ага, только все три машины купила я: Оппель, БМВ и Сузуки балено, у него Сузуки, а вообще мне один умный мужик сказал, купив, Джип дельта жене, - женщина должна ездить на большой машине, так чтобы перед ней все расступались, так надежнее
у мужа вообще нет, как и водительского удостоверения.. .
"Не дождетесь"...говорит он
Я считаю, что женщине не место за рулем и всегда это говорю открыто! Категорически против автовождения и никогда не хотела машину!
у нас- примерно одинаковая стоимость))
у нас вообще нет машины.
Галина Сехина
у него есть машина, а я иногда ей пользуюсь можно считать что стоимость одинаковая)
Roxana ....
У него дороже. Моя маллолитражка, парковаться удобней, а у него - танк.
Дина Кужина