Прочие дела домашние
Зачем создают видимость счастливого брака ?
себя обмануть, побыть немного счастливыми в своих иллюзиях
Дураков на Руси лет на 200 хватит... .
Мещанское воспитание----показуха, основанная на серости личности и недостатка ума.
Мещанское воспитание----показуха, основанная на серости личности и недостатка ума.
ПОЧЕМУ ВИДИМОСТЬ? идеальных семей не существует, бывает все, а для посторонних глаз - не зачем показывать, что повздорили с утра.
а с чего вы взял что создают видимость? может это и есть счастливый брак!
"Выносить сор из избы" - неприлично. :) Это признак не показухи, а воспитания.. . :))))
так удобнее. если сделать вид, что все хорошо, то не надо ничего менять... лень душевная, наверно. ну и дети, понятно. эта вечная иллюзия, что приносишь им себя в жертву-чем не удобная позиция?
обычно никто не создает видимость, просто не хотят проблемы на всеобщее обозрение выставлять. это - разное
а так жить спокойнее.
у всех свои причины
Что бы никто не лез с сочувствием и советами, и не ржал за спиной, радуясь чужим заморокам.
а кому нужны чужие проблемы?
"Чтоб завидовали"!!!!((((((((((((((((
чтобы пустить пыль в глаза....)))
Во всех семьях по разному, кто то ради детей, кто то на публику, кто то панически боится одиночества!
хроший вопрос. а потом еще говорят что мне по фени до мнения окружающих людей
чтобы обмануть. все хотят, чтобы все думали, что они - это идеальный брак и завидовали естестно.
чтобы перед людьми не было стыдно за свою несостоятельность как супругов
Для того, чтобы окружающие не задавали лишних вопросов.
Похожие вопросы
- Всегда считала,что у подруги крепкая семья....они с мужем так убедительно создавали видимость!(+)
- Скажите, тока чесна-чесна, а создавать видимость работы очень тяжело? Вам приходится большие усилия прилагать для этого?
- Ваш руководящий состав - закрывает глаза на то что в пятницу, посkе обеда уже никто не рабтает, а лишь создает видимость
- Девочки,здесь каждая утверждает, что у нее счастливый брак и хороший муж. Но ведь статистика разводов -
- Сколько лет вы в счастливом браке?
- Сколько лет может продлиться счастливый брак?
- Ситуация: У Вас вполне счастливый брак,это Ваш первый брак для обоих,но...вдруг Вы случайно узнаете,что у вашего мужа
- Как много нам открытий чудных... Всем здравствуйте! Муж мой, прожив со мной в предполагаемо- счастливом браке почти
- Почему не смотря на счастливый брак, благополучие , МЫ ЧАСТО ВСПОМИНАЕМ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ???:)
- Муж назвал меня Надей! Что делать? 10 лет счастливого брака коту под хвост?? ? Как бы Вы поступили?