Прочие дела домашние

Зачем создают видимость счастливого брака ?

себя обмануть, побыть немного счастливыми в своих иллюзиях
Гульзия Мухидинова
Лучший ответ
Дураков на Руси лет на 200 хватит... .

Мещанское воспитание----показуха, основанная на серости личности и недостатка ума.
B K
ПОЧЕМУ ВИДИМОСТЬ? идеальных семей не существует, бывает все, а для посторонних глаз - не зачем показывать, что повздорили с утра.
а с чего вы взял что создают видимость? может это и есть счастливый брак!
"Выносить сор из избы" - неприлично. :) Это признак не показухи, а воспитания.. . :))))
так удобнее. если сделать вид, что все хорошо, то не надо ничего менять... лень душевная, наверно. ну и дети, понятно. эта вечная иллюзия, что приносишь им себя в жертву-чем не удобная позиция?
обычно никто не создает видимость, просто не хотят проблемы на всеобщее обозрение выставлять. это - разное
а так жить спокойнее.
у всех свои причины
Что бы никто не лез с сочувствием и советами, и не ржал за спиной, радуясь чужим заморокам.
а кому нужны чужие проблемы?
"Чтоб завидовали"!!!!((((((((((((((((
чтобы пустить пыль в глаза....)))
Во всех семьях по разному, кто то ради детей, кто то на публику, кто то панически боится одиночества!
((Виктория))) *
хроший вопрос. а потом еще говорят что мне по фени до мнения окружающих людей
* Ξενία *
чтобы обмануть. все хотят, чтобы все думали, что они - это идеальный брак и завидовали естестно.
чтобы перед людьми не было стыдно за свою несостоятельность как супругов
Юлия Абрамова
Для того, чтобы окружающие не задавали лишних вопросов.