Прочие дела домашние

Сижу вот смотрю программу по России 1,про дочь олигарха и вот думаю.

Сколько их по телеку вижу, мнение о них только плохое и почему то хочется таких дам назвать паразитами, многие в студии говорят, что перед такими женщинами преклоняться нужно, а я вот не понимаю, за что? За деньги и достижения папы и мамы? Почему такие дамочки любят только себя? Муж спросил, хотела бы я такой жизни (жизнь олигархини) А вы бы хотели окунуться в такую жизнь и беситься от жиру?
Хотела бы.
Меня привлекает такой образ жизни.
Гульмира Матчанова
Лучший ответ
А что, хорошо ни о чем ни думать. Никаких проблем, всё папа решит... Не знаю перед чем там преклоняться.
Про преклоняться - с чего бы?
А как родитель, не буду заставлять детей начинать с нуля. А для чего тогда самим чего-то добиваться? Лично я считаю, что для того, чтоб детям было легче. Я бы не отказалась)) )

Вот одежду Киры Пластининой многие любят - а она такая же дочка. Но многие ли об этом знают?))))
Елена Орлова
Кунсулу Халелова Я знаю,и некоторая одежка мне её нравится,но Кира хоть чем то занимается и может добьется больших успехов,но когда 30-я дамочка машет крыльями в студии и орет ,что все чмо и уродины и должны ей преклоняться,вот и не могу понять за что? хочу досмотреть может пойму,что ж она такого сделала...
Алена Зотова многие знают.
особенно говорили во времена первой коллекции, а сейчас поутихли.
дизайнер она никакой, и вторая линия- откровенно ширпотребная и дешевка.

но LUBLU неплоха. другой вопрос, что за эти деньги можно ( от 2 тыс у.е. платье, если не ошибаюсь),можно и поприличнее взять...
Алена Зотова гораздо лучший пример- байбакова....
нет, более того я бы активно этого не хотела.
Преклоняться-то за что? Просто им повезло.

А вот анекдот.

На завод приезжает комиссия из Москвы. Заходит комиссия в одну
комнату: чисто, уютно, тишина, покой. В комнате одни ухоженные, накрашенные
женщины. Разговоры о дачах, квартирах.
- Это у вас кто здесь? - спрашивает комиссия.
- Это у нас ЖОРы - жены ответственных работников. Заходят в другую комнату.
Чисто, тихо, красиво. За столами сидят накрашенные ухоженные женщины. Разговоры
о машинах, ресторанах.
- Это у вас кто?
- А это у нас ЛОры - любовницы ответственных работников. Заходят в третью
комнату. Все то же самое, но в комнате уже девушки, со вкусом одетые,
накрашенные. Разговоры о молодых людях, о дискотеках, музыке.
- Это у вас кто?
- А это у нас ДОРы - дочери ответственных работников. Заходят в четвертую
комнату. Шум, гам, телефоны звонят, кульманы стоят. Плохо одетые женщины с
всколоченными волосами усиленно листают бумаги. Работа кипит.
- Это у вас кто?
- А это у нас СУКи - случайно уцелевшие кадры.
Галина Салина
А вам не хочется спросить: "Ну почему она, а не я? Чем она лучше меня? Почему у неё всё это есть, а у меня нет?
Ну как-то завистью от ваших слов попахивает.
Хотела бы я?? ? Ну.. . я не знаю, что там за дама и какой образ жизни она ведёт. Но вообще, конечно, очень бы мне хотелось чтобы мои родители были олигархами. Возможностей у этих людей, однозначно, больше.
Кунсулу Халелова Зависти нет,она была бы может быть если бы можно было на такого человека равняться, своих сил нет,а лени больше.
Лично я когда этих уродцев вижу меня тошнит. (разжирели до некуда на народном добре)
когда уже изначально все есть - не к чему стремиться. отсюда и душевное уродство. нет не хотела бы. они же все либо наркоманы либо уроды.
Оксана Лапташкина хороший ответ.четко и лаконично.
не-деньги (громадные) честно не заработаешь. Терпеть подле себя человека, мягко говоря, лживого, недоброго не намерена. Это я про мужа-олигарха.
А родителей не выбирают -знать, судьба была б моя -быть дочкой олигарха)))
еще у меня голова об олигаршатах и их отпрысках не болела. не испытываю к ним ни злости, ни зависти, ни преклонения
Это уже упыри а не люди. Жить надо в достатке, а не в нищете - это факт.
Не Важно
если бы окунулась, то вряд ли бы бесилась.
Нужно думать как помочь своему ребенку, чтобы ему было легче в жизни. О других пусть думают их родители. Без обид.
да, я б помучилась
4 года телевизор не смотрел, ничего не изменилось, все то же самое гавно (извините) показывают