Прочие дела домашние
Девушки! А вы будете смотреть футбольный матч Россия-Германия?
Я никогда не была фанаткой футбола, но когда играет Россия с зарубежной командой всегда смотрю:)))
Мы с дочкой даже флажки российские купили и плакатик написали Россия вперед! Да, и гуделки. Надеюсь, соседи потерпят :)))))))))
Обязательно! И болеть за наших!
Обязательно, всей семьей! Буду ужасно нервничать и пить пепси. Еще креветок наварим ))))))
у меня муж и сын любят футбол и меня потихоньку приучают... буду, куда ж от них денишься
буду. а муж надо мной опять будет смеяться и выгонять в другую комнату ))
Я, правда, уже не девушка, но смотреть не буду. Не понимаю, что может быть интересного в том, чтобы смотреть как 22 человека под наблюдением арбитров гоняют по полю один мяч. Вот если бы как в Старике Хоттабыче дать каждому по мячу, всё было бы гораздо интереснее. :)
Не люблю смотреть, как наши играют! Люблю смотреть на футбол-представление Бразильской сборной!
Обязательно! Я ещё и фильм про Гуса перед этим посмотрю!
Придется))))) уже почти всех футболистов выучила))))
Чемпионат будем смотреть! . Хотя ни я, ни муж футбол не любим.
С мужем вместе. Пива купим и креветок)))
Ирина Цап
И почему под футбол сразу так и просятся пиво и креветки?)))
А не чай с тортиком, или кофе с бутербродом, например?
Дома с мужем с пивом и рыбкой.
Да, буду.
моя бабушка точно будет смотреть, переволнуется, а потом будет давление сбивать...
Да, мы с супругом для этой цели даже в кафешке столик заказали (хотя и не фанаты)
Я уже в предвкушении!!!
Конено буду. ведь наш вратарь - Игорь Акинфеев - такой красавчик!!!!
Ирина Цап
О, да! :)))
Мне он тоже очень нравится)))
Елена Гундобина
Солидарна с вами ,девочки!!!
Обязательно) ) с пивом и разными вкусняшками и все это под дикие вопли мужского населения в моем доме)))
Да, обязательно!
а как же!!!! может даже в спорт бар пойду!