Прочие дела домашние

Смотрят ли немцы в Германии российские фильмы про войну, включая несовременные? Показывают ли их вообще там по ТВ?

Судя по порно, немцы ещё те мазохисты, наверное смотрят)))
Таттыгуль Нуртазина
Лучший ответ
Ни в Германии, нигде не показывают. Российские или фильмы времен Ссср никого не интересуют. По специализированным каналам типа art иногда показывают русскоязычные фильмы Никиты Михалкова, к примеру.... Но очень редко. А тема войны, особенно приподнесение, никого не заинтерисует.
наверное там, как и в россии, всё загадили американской дебильной чушью.
фильмы обычно для души смотрят.. . нафига смотреть такое? документальные фильмы про фашизм очень часто показывают на соответствующих каналах, там в этих фильмах показывают настоящих людей переживших все это! это интересно и познавательно, а зачем смотреть муть придуманную? Немцы не такие как вы думаете.. . во первых не все были фашистами!! ! (так же как и в советском союзе не все коммунистами) а во вторых еще в школе учат их настоящей истории, чтобы не повторилась!! ! так и говорят, такое не должно повториться! фильмов действительно больше американских, но думаю, что в последнее время большинство, кто смотрят телек, я к таким не принадлежу, смотрят приватное тв, а там сам выбираешь фильм. Это теперь тут модно, сразу интернет и телефон и сотовый и тв.. . все вместе за одну цену
для Скользкого Пола - вот судя по ответу, можно понять чем увлекаешься ты а не отдельно взятая нация.