Прочие дела домашние
вы любите, смотрите российские фильмы? на мой взгляд это низкосортное кино
сериалы тупые терпеть не могу .
Екатерина Попова
видимо есть спрос или заказ госдеиа. Дурдом 2 это точно псаки спонсирует.
Советские - смотрю с удовольствием. А российские качественные фильмы можно по пальцам пересчитать.
Мне нравится ОДИН российский фильм - "Кукушка" :-))
ну и смотрите свои амерские, где пердеж, чесание яиц, показывание задниц это "очень смешно" .
К стати и у нас есть подобные шедевры с идиотами галустяном и светлаковым.
Ольга Филюшкина(Андреева)
галустяну и светлакову не дотянуть до Голливуда)
вообще не смотрю кино, мне до лампочки. мама про ментов смотрит, в дерьме ей как-то роднее.
Комедии у нас просто омерзительные, вот эти Елки, Самый лучший фильм и прочие подобные - просто дрянь. Драмы у нас не плохие, военные фильмы (кроме Сталинграда).
Российское кино даже до советского сильно не дотягивает.
Ты еще продолжи эту мысль и скажи, что и Толстой с Достоевским тоже дерьмо, бедная ты моя, заставляют тебя в школе херню читать.
***raissa ***
идеологическая диверсия госдепа работает (((
А образование какое?!
Неужели кинокритик::))
да, есть очень интересные, например, очень запомнился "Класс коррекции", "Жить" вообще поразил
В большинстве своем - да, наши современные! фильмы не могут похвастаться высокопробностью. Есть очень редкие исключения. Например, мне понравились фильмы "Кука", "Похороните меня за плинтусом"(хотя книга лучше), "На тебя уповаю", "Оранжевая любовь", хотя это украинский фильм, "Страна глухих", "Даун Хаус". Вообще, нашим киношникам лучше всего удаются фильмы в стиле драма, мелодрама и артхаус. Думаю, какая в стране жизнь, такие и фильмы
Советские - да. А современное наше творчество - та еще дрянь.
Сейчас да нет хороших фильмов, встречаются, конечно, что- то. Да, основном это сериалы, но мне кажется это просто пока эволюция кинематографа.
Я бы не сказал, в России есть достойные фильмы.
***raissa ***
смотри старые фильмы, теперешние все по заказу госдепа снимают, бошки молодежи пудрить