Прочие дела домашние

Люблю смотреть фильмы про врачей, но смотрю их скорее как сказки. А Вам в жизни попадались настоящие врачи,

профессионалы, преданные своему делу, работающие не только ради денег?
Мария Полещук
Да!!!! Я много лет проработала в институте Валерия Ивановича Шумакова, врач от бога, очень много врачей в институте преданы своему делу, больных после операции не оставляли до тех пор пока не понимали что выбрался!!!! Места не хватит что бы их всех перечислить!!!! Есть, есть настоящие врачи, чеслово!!!!
Aigerim Umbetova
Лучший ответ
не ради денег никто не будет работать. все - люди, и все кушать хотят. хороших врачей встречала !
Анна Анисимова
Да попадались, но это были люди старой закваски. Их учили быть врачами, а не чиновниками врачебных кабинетов. Надо понимать, что теперь уже сменилась суть тех задач, которые ставятся перед приходящим в медицину: регулировать потоки обращающихся. Это - чиновничья ниша, и именно туда охотно стремятся современные студенты толпой. Только природным талантам есть маленькое местечко в высокой коммерческой медицине, под ней - болото белых халатов без наполнения.
Да. В 10 лет мне удалял апендикс эстонский хирург Кыррэ, он через много лет был главнм хирургом Эстонии, шрама у меня почти не видно, разрез был несколько см. У мужа были частые отиты (по несколько в годl),врач его держал в госпитале 3(!)недели, пока не пролечил и не провели физиопроцедуры. Начальник мужа приходил и ругался: "Что он тут валяется и книжки читает! "Врач ответил: "Я сам знаю, что мне делать"Для тех, кто понимает - это было в армии. С тех пор отита не было...
Галя Сапарова
Увы! Главней всего - ДЕНЬГИ!
Врачи не попадались кроме как в поликлиннике... у меня был молодой человек судмедэксперт)))
К счастью, встречала, иначе бы тут не сидела))))
Алена Курдес
Врач -акушерка и хирург в одном лице. Талант от бога. По возрасту пенсионерка но работу свою не променяет ни на что.
Maria Shilina
В 1974 году я повредил позвоночник. В 1975 в Горьковской областной больнице мне сделал операцию доктор Волков. Ассистировал ему доктор Осадчий. После этого я больше двадцати лет отслужил в армии. Вот и думайте - настоящие они врачи или нет. Низкий им поклон.
Akmaral Nurtazaeva
да, были такие и не раз помогали
Маша Иванова
Попадались. Фониатор в музыкальном училище.
Да, но к сожалению, я знаю только трех: два гинеколога и один фельшер на скорой