Я читала, а фильм наш?.. .
В сказку поверить можно в любом возрасте, наверное. Тока вот трудно)))
Прочие дела домашние
Смотрела сегодня краем глаза фильм.."Три полуграции" навеяло..а возможно поверить в сказку после 30лет?:))))
Аня Смирнова
да наш..там Ефремов играет, Васильева)))
Я с удовольствием посмотрела фильм... а сказки то нет в фильме, в принципе все получили легко доступный вариант, аля сосед по лестничной площадке:)))
Конец не бывает страшным, ну, подумаешь, - сморщился немного.. . )))
Я Вам очень советую почитать Екатерину Вельмонт, этот фильм по её рассказу снят)) ) Книга интереснее, поверьте!! ! А самое главное, что после её книг можно поверить и в "Золушку" и в "Принца", причём не только после 30)))))
Аня Смирнова
я читала..))))но как-то не вериться и все(
странное название.. 3 полуграции.. про нижнее бельё что ли?
Аня Смирнова
нет это по роману про трех подруг которым под 40))
Я читала эту книгу. А фильм мне не очень понравился. А вот маму Сони ( Т. Васильеву) хорошо подобрали.
Думаю, что книга похожа на правду. Чего только в жизни не бывает.
не знаю... я после 30 в сказки не верю...)))
кино, как кино.
сказка.. .
не знаю как после 30...
а в30 -поверила и сейчас как в сказке живу.. .
тьфу-тьфу-тьфу, как бы...
сказка.. .
не знаю как после 30...
тьфу-тьфу-тьфу, как бы...
Фильм смотрела, но сказки в нем не увидела.. Все буднично, "обычно",принцев нет тоже:))) Такая сказка может с любой случиться
(маленькое дополнение-сказка ли это можно судить только через несколько лет, а не в момент страсти)))
Конечно, сказки как раз после 30 и случаются. Важно понять, что эта сказка - ВАША.
конечно, я буду и в 80 верить