Прочие дела домашние

Смотрю сейчас, краем глаза, телевизор . Идет детский советский фильм .

Детский мир, игрушки ...Подумалось - я никогда в детстве не играла в игрушки, ни в куклы ни в машины . Не интересно мне было ) Все детство на деревьях, оврагах, коньках, драках . Подарят мне куклу, я ее растреплю и выкину (
А вы увлеченно играли игрушками ?
У меня мало было, как-то родители не баловали игрушками. Пластилин помню, конструктор, выжигать аппаратом нравилось, рисовать нравилось в разных техниках. В солдатиков много играли, братья у меня...)
И буйное детство во дворах: стройки, гаражи, пожарные лестницы, подвалы, крыши, заборы, костры, речка, каток, горка, строительство будок для дворовых собак, ободранные колени, схватки в животе от несозревшего крыжовника, который растила дворничиха...) Много чего было
Елена Русакова
Лучший ответ
У меня такое ощущение \,что я пришла на сайт маняков! (((
конечно с куклами играла, шила им юбочки. кофточки..
Ольга Стаценко
Анастасия Островская Да, мы тут людей расчленяем ) отделяем мух от мяса
Куклами играли. Ещё рисовали кукол, из журналов вырезали.
# Prolubshikova
Я играла сначала зверями (мишки, собачки), потом были пупсики, почти до 13 лет :)))
До сих пор остался немецкий резиновый пупсик, дочь тоже им играла, теперь жду, когда внучка подрастёт.
Р7
Региночка 777
Жаль Ваших кукол. Нет, я мало играла. Но играла. И главная особенность - бережное отношение к моему любому детскому имуществу.
Я больше всё в мире детских фантазий и грёз находилась.
Много размышляла, анализировала, всматривалась, вслушивалась в окружающую действительность и пыталась объективно представить своё место в ней.
Анастасия Островская Вот совершенно к ним равнодушна была . А к книгам папа привил уважение, хотя надо сказать, он не очень грамотный был, но книги любил, как и мама . Потом мы с братом читали взахлеб .
вот так и вырос из тебя Чикатило в юбке
Драки у меня были каждый день и куклы каждый день. Мало мне было покупных я сама их шила, рисовала вагонами. А еще убогих подбирала, руки- ноги им приделовала, они потом хоть не на первых ролях, а в массовке участвовали. А вот чтобы разодрать и покалечить не было такого. Стригла, макияж делала, лечила их усиленно. Все у меня были обшиты, обмыты и причесаны.
По оврагам- стройкам, горкам, каткам тоже бегали. У нас их в изобилии вокруг дома было, ну и в кукол играли с упоением.
я играла в кукол. Еще любила играть в больницу и собирала всякие причиндалы для аптечки.
Много шила куклам. Посудка опять же:)))
в общем, как положено девАчке:)))
Leona Sullivan
Анастасия Островская Вы наверно и усидчивая, а у меня - шило в одном месте . Если за что кропотливое берусь, никогда не закончу, закину . Мне надо разом и сейчас . Потому я и люблю перетягивать мебель, делать ремонт, образование то техническое (
Я много играла в куклы - в школу, в больницу, в дочки-матери. Шила, вязала ещё с детского сада.
Да, у меня была любимая большая кукла, я с ней спала и еле.
Вика Инюшина
Я любила плюшевых зверушек, куклы просто в ящике лежали.
играла и в игрушки и по оврагам лазила. Всем увлеченно занималась.
Каждый день играла в игрушки, придумывала разные сюжеты про их жизнь, и т. д. :з
Наталия Рудас
у меня игрушек было мало, в основном подружки куклы дарили, а мне нравились игрушечные автобусы, я представляла всегда себя водителем такого автобуса))
Все совмещали. Могли построить шалаш и там играть в посудку))))
Maryna Kadar
Анастасия Островская Да, да, про посудку я забыла )
куклам скальпы отрывала... солдатики. наборы такие были. а так все время на улице. дома рисовала. книги. стихи писала. но только не куклы..
Анастасия Островская Волосы так хорошо отклеивались, а у других дырочки в голове, плетения из волос . Потом пришлепаю отклеенные волосы обратно, чтобы родители не видели анатомию .
мне нравилось игрушки разбирать и не всегда получалось собрать)
зы я не сборщик автоваза
То помню барби дарили разбирала ее руки ноги волосы стрижка красила. ..не берега короче ...
Да. Целые истории разыгрывала игрушками, особенно барби, такая получалась игра в жизнь, наподобие как симс сейчас.
Ол
Оля