Прочие дела домашние
Вы знаете фразы из советского фильма "Джетельмены удачи"?
Почти все смотрели наш советский фильм "Джетельмены удачи", и я хотел узнать: какие фразы из этого фильма вы помните?
Да кто же их не помнит, классика:
― Помогите! Хулиганы зрения лишают!
― Ходи лошадью, лошадью ходи, дурак!
― Все! Кина не будет. Электричество кончилось.
―Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?
―Какой хороший цемент. Не отмывается совсем.
―А-а-а! Этот Василий Алибабаевич... этот... нехороший человек... мне на ногу батарею сбросил, падла!
―Шакал я паршивый - у детей деньги отнял, детский сад ограбил!
―Хе-хе-хе! Во деревня, а! Ну ты даешь! Кто же его посадит? Он же памятник!
―Девушка, а девушка, а как Вас зовут?
―Таня.
―А меня Федя.
―Ну и дура.

― Помогите! Хулиганы зрения лишают!
― Ходи лошадью, лошадью ходи, дурак!
―Девушка, а девушка, а как Вас зовут?
―Таня.
―А меня Федя.
―Ну и дура.

Мое поколение помнит, это молодые могут не знать...
Помогите! Хулиганы зрения лишают!
Ходи лошадью, лошадью ходи, дурак!
Все! Кина не будет. Электричество кончилось.
И так мы здесь торчим у всех на виду, как три тополя на Плющихе... Ты еще здесь разляжешься, как собака.
Какой хороший цемент. Не отмывается совсем.
Помогите! Хулиганы зрения лишают!
Ходи лошадью, лошадью ходи, дурак!
... А вот у нас на фронте случай был...
- в колодце она - можешь пойти, сам посмотреть ))
Плохой человек- редиска! Моргалы повыколю!
Что за фильм? О чём?
Знаю... ха, я по этому фильму отучаю материться некий контенгент-книга русского слова у меня есть, там образец-редиска-нехороший человек и дальше погнали... такие перлы можно почитать!:)
ты туда не ходи, ты сюда ходи снег башка попадет.... дальше не помню....
Яна Будриева
...совсем мёртвый будешь.)
украл выпил в тюрьму, романтика
много чего помню.
тут помню, тут не помню. устроили тут ромашка.
там дерево, вот такое. и мужик. мужик сидит? кто ж его посадит, он же памятник.
кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста.
туда не ходи, сюда ходи. снег башка попадет-совсем мертвый будешь.
и еще много чего... обожаю этот фильм. )
Все помню. Очень люблю эту комедию и актёров. Жаль, что все уже умерли.
Девушка-чувиха.
"Украл, выпил, - в тюрьму! =Романтика" жаль многие чиновники эти слова забыли...
Я ДОЦЕНТ, КТО-Ж ЕГО ПОСАДИТ ОН-ЖЕ ПАМЯТНИК, МАРГАЛЫ ВЫКАЛЮ ПАСТЬ ПОРВУ, ПОМОГИТЕ ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ, А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ШО ВАШЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ, ДЕВУШКА А ВАС КАК ЗОВУТ... А МЕНЯ ФЕДЯ... НУ И ДУРА, СПАСИБО ВАСИЛИЙ АЛИ-БАБАЕВИЧ, А ЦЕМЕНТ-ТО ХОРОШИЙ НЕ ОТСТИРЫВАЕТСЯ СОВСЕМ.
агась
"ну и дура"