Прочие дела домашние
Какие крылатые фразы из советских мультфильмов Вы можете вспомнить? ))))
"Уж послала, так послала! " ("Падал прошлогодний снег") "Палочка! Деревянная! " -Это не палочка деревянная, это головушка у тебя деревянная! " ("Падал прошлогодний снег") "И сам я какой-то маловатый.. . " (Всё тот же, "Падал прошлогодний снег") "Лошадь! " ("Ёжик в тумане") "Хочу, на трамзисторе играю! "(Бобик в гостях у Барбоса") "Это я, почтальон Печкин, принёс журнал "Мурзилка"..." ("Простоквашино") Список можно продолжить, но не останется реплик другим отвечающим...
Ну, заяц! Погоди!. . :)))
Kэtrin Kэt ;)
Приветик, Эд! )))) Рада видеть! ))))
Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Делай со мной всё, что хочешь, только в терновый куст не бросай!
Это был мой любимый размер!
До пятницы я совершенно свободен!
А вы не были на Таити? - А нас и здесь неплохо кормят!
Не жана она мне боле, не жана!
Кто куды, а мы - к зайцам!
Щас спою!
Запишите наш телефон 322-223, 322-223
Крылья, ноги.. . Главное - хвост!
Позор джунглям!
Это был мой любимый размер!
До пятницы я совершенно свободен!
Не жана она мне боле, не жана!
Кто куды, а мы - к зайцам!
Щас спою!
Запишите наш телефон 322-223, 322-223
Крылья, ноги.. . Главное - хвост!
Позор джунглям!
" "Я" бывают разные". Это говорил Кролик из мультфильма про Винни-Пуха.
"Тц-тц, кажется дождь начинается". Это говорил Пятачок, тоже из мультфильма про Винни-Пуха.
"Летучий корабль" До чего же мы несчастные царевны.. .
"Падал прошлогодний снег" Что за жизнь без пианины!. .
"Волшебное кольцо"
ты зачем животную мучишь?
Ваня, я ваша навеки!
Не жона она мне боле, не жона!
"Волшебное кольцо"
ты зачем животную мучишь?
Ваня, я ваша навеки!
Не жона она мне боле, не жона!
Неизвестно Неизвестно
нам ваших дочек и даром не нать, и с деньгами не нать)))
Так сходу сложно, цитаты обычно к теме должны быть ) чаще из книг, все-таки, или фильмов
Ребята, давайте жить дружно!
А тралял-ля-ля ля а я сошла с ума.. какая досада!
Тук-тук, хто там? Это я почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика: )
Ну раз вы больше ничего не хотите.. -А что у вас еще что-нибудь есть? (Винни Пух)
Бутерброд надо есть колбасой на язык! Так вкуснее!
Человек собаке - друг!
До пятницы я совершенно свободен!
А по-моему, это кто-то слишком много ест!
Эврика! - вскричал Архимед!
Человек собаке - друг!
До пятницы я совершенно свободен!
Эврика! - вскричал Архимед!
А как же Я? Малыш, ведь я лучше собаки!
Не в пирогах счастье! Ты, что, а в чём же?
Из "Бременских музыкантов" - А нюх как у собаки, а глаз как у орла!
"Винни-Пух" - 1) Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! 2) Кажется дождь собирается.
Из любимого "Блудного попугая" - 1)А вы не были на Таити? - А нас и здесь неплохо кормят!
2) Прощай навек, наша встреча была ошибкой! Гудбай, май лав, гуд бай!
3) Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!
На слуху, из дригих мультиков "Щас спою! ", "А-ля-ля-ля-ля, а может я сошла с ума.. . какая досада! "
Я тучка-тучка-тучка. я вовсе не медведь.. .
Кто сказал мяу?
Вот прям всё-всё за меня делать будете?
С рождения Бобби пай-мальчиком был...
Кто сказал мяу?
Вот прям всё-всё за меня делать будете?
С рождения Бобби пай-мальчиком был...
мы его подобрали, обогрели, он нам ФигВамы рисует!!!!))))))))))))
От улыбки станет всем светлей. Мультфильм "Крошка енот"
ВОтрушек хочу, а ты чего напекла?))))
Ольга Неустроева
Я не козёл, такое не ем! ))
А мы тут плюшками балуемся. Ночью сразу вспоминается)
Нас и тут неплохо кормят
Ну, заяц, погоди!
— Ребята, давайте жить дружно! ( Кот Леопольд)
"Я Водяной, я Водяной, Никто не водится со мной, Внутри меня водица, Ну что с таким водиться... "
а мы все плюшками балуимси
это мне? да тебе! а за что? просто так!
«щас спою!» (жил был пёс) ; «фу, какая агрессивная собака» , «осторожно, Матильда, она не стерильна!» (малыш и Карлсон)
кто тут в цари крайний? никого? так я первый буду) ) "падал прошлогодний снег"
ох уж эти мне сказки, ох уж эти мне сказочники) ) там же
тетенька, отпустите меня, я волшебное слово знаю, пожалуйста) ) и снова оттуда
в теле такая приятная гибкость образовалась) ) он же
ежели я здесь такой из себя купец, то на что мне эта худая жена? ! маловата будет) ) цитатник, а не мульт
знатная зверюга. мех. сало. шкварок нажарю) ) спасибо татарскому и иванову
до чего техника дошла - вашу маму и тут, и там передают) ) "каникулы в простоквашино"
деньги у нас есть, у нас мозгов не хватает) ) там же
отмыли, отчистили от очистков, а он нам фигвамы рисует) ) и снова простоквашино
сова, открывай, медведь пришел) ) "винни-пух"
и того и другого. и можно без хлеба) ) там же
это неправильные пчелы и они делают неправильный мед) ) снова винни
Ай-я-яй, огорчение (домовёнок Кузя)
-А ты налоги не платишь.
-Как же? Вот. За землю, за воду.
-А за снег?
-И за снег. На прошлой неделе уплачено.
-Это под Новый год? Так это за прошлогодний снег! А за этот?
-О! На носу, что?
-Бородавка?
-Но-но, Масленница. Плати маслом. Хе-хе.
Ишь ты, Масленница.
-Как же? Вот. За землю, за воду.
-А за снег?
-И за снег. На прошлой неделе уплачено.
-О! На носу, что?
-Бородавка?
Ишь ты, Масленница.
Спокойствие, только спокойствие ))
Ген, а давай я понесу чемоданы, а ты понесешь МЕНЯ ?! ( Крокодил Гена и Чебурашка)
Kэtrin Kэt ;)
Чебурашка, ты гений! ))))
"Щас спою" из мульт. Жыл был пёс
"А я еще и вышивать умею... и на машинке.. " Матроскин, первое что пришло в голову))
у нас не средств не хватает, у нас мозгов не хватает ( "Простоквашено") в греческом зале, в греческом зале - мыш белая, Таити-Таити нас и здесь неплохо кормят Не важно кто ты, а важно какой ты ("Чуня")