Прочие дела домашние

Вам больше всего нравятся советские мультфильмы, или новые зарубежные, российские мультфильмы? Почему?

Обожаю мультики советских времён! Они очень добрые, поучительные, во всех есть определённый смысл. А сейчас-ерунда какая то, особенно смешарики-дибилизм!
Алина Вартанян
Лучший ответ
Советские особенно которые в этих ссылках
http://youtu.be/Rq94DfDhd2s
http://youtu.be/kysla3KrmBI
http://youtu.be/Fh-ajcNybHY
http://youtu.be/Rq94DfDhd2s
Ainura *****
У наших детей другие мультфильмы. Я не стану навязывать своему ребенку Простоквашино и Кота Ленопольда только потому, что они мне нравились в детстве.
Angel Dark
Я люблю Спанч Боба!!!
Юлька Врединка
Ну разные мультфильмы были и бывают - и среди советских, и среди зарубежных. Я тут недавно с ребёнком "Аленький цветочек" 1952 года вновь посмотрела - ну просто удовольствие, графика такая - Голливуд отдыхает, и все компьютерщики должны посыпать голову пеплом. Но и примитива всякого тоже среди советских полно было - особенно кукольные мультики, сейчас смотреть просто невозможно уже.
Наташа Дейнак
Лучше наши, отечественные смотреть (старые и добрые, а не современные и тупые) и на них детей своих воспитывать, чем на зарубежных, которые кроме убийств и насилия ничего в юные головы не вкладывают.
Есть, конечно, исключения типа "Король лев" или "Волшебник страны Оз", но это еденицы.
Мне нравятся СССРовские и некоторые Российские. Причина - другие мои детки не желают смотреть.
Может, я старомодна, но я за "ну, погоди! ", "простоквашино", "падал прошлогодний снег" и пр.... За наши, российские мульты)
советские. добрее они как то. да и дочь смотрит с удовольствием. щас новые тупые какие то, особенно не нашинские которые. да и запрещаю я бабушкам с дедушками включать внучке современные тупые американские мультфильмы. из современных пожалуй только маша и медведь. смешарики разрешаю.
смотря какие брать. некоторые иностранные бессмысленны (тому в пример канал "катун нетворк"). после десятка мультфильмов с "геройством" начинает надоедать.
так же у не учат ничему хорошему детей, после чего они ведут себя не так, как нужно.
хотя интересные мультики создавались в то время и сейчас, за рубежом и у нас.

мне больше нравятся советские, так как они не пошлые, нету юмора, который предназначен для определенного круга лиц, да и со смыслом в конце концов.
Ирина Моргус
Советские, конечно! ! Добрые, поучительные. Сейчас одна деградация пошла. Из современных русских мультфильмов, пожалуй, только Машу и Медведя своим детям позволила бы смотреть
советские они добрее и смешнее, из новых только смешарики нравятся
мне нравится порно)