Прочие дела домашние

Жениться надо на сироте-крылатая фраза персонажа миронова из берегись автомобиля.Я с ней согласна на все сто.а вы???

Вера Шанина
Да, в этой фразе смысл глубок...
Гульнара Карибаева
Лучший ответ
Да что же в этом хорошего.
Не согласна.
Ольга Игоревна
Нет, нет и нет!!! !
Именно потому, что я вышла замуж за сироту!
С человеком, который никогда не видел вообще никакой семьи, невероятно трудно строить отношения!! ! А уж если это женщина- вообще пиши пропало...
Вера Шанина не все сироты такие
20_371991 Абсолютно согласна с вашей точкой зрения.Иного взгляда люди,которые не хотят ,а потому не умеют создавать мирные отношения с близкими людьми-тещей,свекровью...и прочими родственниками по свойству.
Глупость несусветная! значит, если вы не умеете ладить с людьми, то пусть ваши дети будут лишены общения с бабушками-дедушками, тем самым обеднены: (((
( Nice)
я тоже согласна на все СТО, это если я жена.. .

А вот если я тёща. . то не очень)))))) )
Таня Медведева
Нет, замуж надо выходить за сироту.
А Вы что сирота? Дурацкая фраза и персонаж дурацкий, актер, правда, хороший! Просто надо задать себе несколько вопросов:
- что оставили в наследство Вашим мамам и папам Ваши бабушки
- что оставят Вам в наследство Ваши родители
- что оставите свои детям Вы
Вот и станет все ясно с этой фразой!
Almira Lady
Неа... Выходить замуж (жениться) нужно за человека со своей жилплощадью и мамой в Йокогаме!
не согласна... сироте плохо будет.... получается у мужа целый тыл в поддержку из его семьи. а у сироты и нет никого!!!! Так всю жисть и будешь биться в одиночку. Против армии. Лучше уж сил чтоб было поровну. И чтоб было все... и ругалки и мир и переживания и штиль и радости и горести. Ведь если бы всего этого не стало то жизнь была бы пресно-скучной.
Наталья Глок
Родители очень помогают, если живут отдельно. Нам помогают, а мы им, жить надо отдельно!
Ну, где то так! Меня Бог миловал, и свекрови у меня нет! А вот мужу без мамы и родственников всё же наверняка не так хорошо! Она умерла когда ему было 14 лет, папа умер когда ему было 17 лет, а старший брат умер когда ему было 19, так что....
Юля Вакуленко
не.... я выбирал человека, а не отсутствующих родственников ...
Перефразирую - выходить замуж....
Не согласен. Чем больше род, тем он крепче. А у сирот или детей из неполных семей в большинстве своём проблемы с психикой, они все подранки.. . :-(
Pulatova Farida
Наталья Моисеева У нас нормальная семья и я с Вами согласна, бабушки, дедушки, племянники и дети укрепляют семью.Вот потому у нас столько неблагополучных подростков, что не все у них в семье нормально
Да нет, не все так плохо, а иногда даже очень хорошо Просто как сложатся отношения. Я свою сноху люблю больше чем своих детей и уважаю как будто она старше и опытней чем я. Кстати и с ее родителями сложились очень близкие и родственные отношения Сын умер 3 года назад Я самиа лично познакомила свою сноху с ее теперешним мужем. Ближе чем она у меня нет человека и с годами она взрслеет и становится для меня все ближе и ближе и эти отношения взаимны. А зятя на дух не переношу. Он это заслужил. И с его родителями я вообще не общаюсь. Поэтому как сложится. Фифти- фифти!!!
а замуж итересно за сироту можно, или нет ???
Наталья Моисеева У меня соседи сироты, проблем очень много. Детей органы опеки уже забрали, они просто не умеют жить в семье