Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку!
Будете у нас, на Колыме - милости просим!
Вот в Лондоне, например, собака - друг человека.
Дитям - мороженое, бабе - цветы. Гляди, не перепутай, Кутузов!
Если человек идиот, то это надолго.
За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники!
Иди отсюда мальчик, не мешай!
Как говорил один мой знакомый.. . покойник.. . "Я слишком много знал"
Как говорит наш дорогой шеф, "Куй железо не отходя от кассы"!
Как ты могла подумать такое? Ты, жена моя, мать моих детей! О, горе мне!
Клиент дозревает, будь готов!
Легким движением руки.. .
Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе.. .
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Невиноватая я! Он сам пришел!! !
Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком!. .
Пойду соберу барахлишко.. . пора рвать кохти.
Понял, Казладоеу? ! --КазАдоев!
Ребята, на его месте должен быть я...
Прочие дела домашние
а вы пользуетесь крылатыми фразами из фильмов? какими?
Ирина Абрамович
обожаю...употребляю почти все...включая вышенаписанные....люблю людей.которые это понимают
Бывает. Например - -Ваше политическое кредо?
- Всегда!
Многими) ) и из мультиков тоже:
Ну, ты это.. если что заходи!
Крылья, крылья, главное-хвост!
Ну, ты это.. если что заходи!
Крылья, крылья, главное-хвост!
" это мой крест и мне его нести!! "
" заметьте, не я это первым предложил!! "
" высокие, высокие отношения"
" чемпиЁн!!! !
" а кто у нас не пьёт?? ? скажите, кто у нас не пьёт?? "
" высокие, высокие отношения"
" чемпиЁн!!! !
интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд.
"Надо Федя! Надо!!! ", "Давайте по-нашему, по БРАЗИЛЬСКИ! ","Мало ли в Бразилии Дон Педров! "
злоупотребляю "Сучка ты крашена... ", "Почему же? Это мой натуральный цвет", "Крокодил не ловится", "Люююдк, а Люююдк? Тьху! Деревня! "
"значит, хорошие сапоги- надо брать" ))
"Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать? "
"Учись, студент! "
"Сытый доктор-больному легче. ","Я об этом подумаю завтра","Ну погодиии"," Пилите Шура, она золотая",Да так без причины и сообразишь . Всё к делу, к слову.
Ирина Абрамович
очень люблю унесенные ветром и иногда перед сном говорю себе именно эту фразу
да шерше ля фам
в моем лексиконе обычно присутствуют фразы различных философов типа Ницше, Гофман, Де Сад и прочие.
Татарский соус, До лампочки, Нет уж лучше вы к нам. Почти всеми из СССР-кого кино