Прочие дела домашние
А какие любимые фразы с советских мультиков вы помните?
Я обожаю...."Ну...ты если шо заходи..."обожаю этот мультик))))))))
-А где моя котлета? >=(
-Я её в надежном месте спрятал - в животике (Котёнок Гав)
"Мы строили, строили и наконец построили! "(Чебурашка)
Это я раньше злой был, а теперь у меня велосипед есть, теперь я добрым буду (Простоквашино)
- Ой, прямо дяденьке на голову… — Ничего! Отряхнется – дальше пойдет! (Домовенок) , а еще "Нафаааанняяя, сундук украли! "
- Алкоголь – как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
(Жил-был пёс)
- А где дедушка-то спит?
- Да вон там в коридоре. На коврике. А если не слушается, так я его веником!
(Бобик в гостях у Барбоса)
- А лучше давай наоборот - 8 пирогов и одна свечка.
- Не в пирогах счастье.. . -Ты что, с ума сошел?! ! А в чем же, еще? ! (Карлсон)
(Жил-был пёс)
- А где дедушка-то спит?
(Бобик в гостях у Барбоса)
Кролик Винни Пуху... " Это не узкие двери... а это Кто то слиФком много ест!!! "
"Обожруся и помру молодой! "
Ну, заяц, погоди!
"Баста карапузики! Кончились танцы" (Волк и семеро козлят). .
- Это все потому, что у кого то слишком узкие двери!
- Нет, это потому, что кто то слишком много ест!
- Ну, раз уж вы больше ничего не хотите.. .
- А что, разве ещё что-то осталось? (про Вини Пуха)
"А мы тут плюшками балуемся" (про Карлосона)
- Щас спою!!!
Ну что ты орёшь? Ты мне всю рыбу распугаешь!!!)) )
Мы его значит на помойке нашли. отмыли.. . а он нам фигвамы рисует!!!!
Ну вот, попадешь к вам в дом - научишься есть всякую гадость! (Из Карлсона)
"...Не понятно, что где валяется и когда всё это кончится. "
Не-а, зато из фильма есть)))))) )
"что-то с памятью моей стало, дядя Миша"-Дмитрий Харатьян в фильме "На Деребасовской хорошая погода. а на Брайтон-Бич всегда идут дожди"))))))))))))
"Щас спою",мульт "Жил-был пес".
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
Ничего, дела житейские)))
Ща спою !!!
ребята, давайте жть дружно, ну погоди,... нет! это все потому, что кто-то слишком много ест! их туева хуча - все писать?
Ну, Ксюш, Крокодил Гена песенка про день рождение)) ) Мне вспомнилось как раз сегодня))))
Р О М А....; НАФАНЯЯЯЯЯ сундук укралиииии..
" А я сошла с ума... " ----Фрекен Бок - "Карлсон"
"А мы тут плюшками балуемся... " ---Фрекен Бок
"Мясо надо в магазине покупать - там костей больше... " - Шарик - " Каникулы в Простоквашино"
"Хочешь - морожное, хочешь - пирожное"... "Вы што, и конфеты за меня есть будете? Ага! " " Вовка в тридевятом царстве".
"Без - возд - мезд - но! То есть - даром! " "Винни Пух "
"Какой - то павлин - мавлин! Не видишь - мы кЮшаем! " -- "Барон Мюнхгаузен".
"Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним... " -- "Золотая антилопа"....
в последнее время вспоминается только-"жизнь моя жестянка, да ну ее в болото! а мне летать, а мне летать охота! "..а так мультов любимых много и фраз из них тоже..
Это я, добрый ээх.
Делай добро и бросай его в воду. .
НУ ТЫ ЗАХОДИ, ЕСЛИ ЧТО. туда же Щас спою.
Пойди найди тот ножичек.
Я еще крестиком вышивать умею.
Ну и классика: Дело то житейское.
Делай добро и бросай его в воду. .
Пойди найди тот ножичек.
Я еще крестиком вышивать умею.
Ну и классика: Дело то житейское.
А нюх как у собаки, а глаз как у орла! :)
я водяной, я водяной - никто не водится со мной.. .
---
нииииччччего не понимаю.. .
---
я мужчина в самом расцвете сил...
---
нииииччччего не понимаю.. .
---
я мужчина в самом расцвете сил...
ребята, давайте жить дружно! =)
"Жил-был пес" наш любимый мультик!! ! Но советую посмотреть "Мартынко" там тоже очень много классных фраз.
-"Это мне? "
-"Тебе! "
-"А за что? "
-"Просто так! "
Так иногда сейчас хочется услышать такие слова))) Как в старом добром мультике!
-"Тебе! "
-"А за что? "
-"Просто так! "
неправильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь...
Леопольд, выходи!
))))))))))
" Ну ты если, что заходи" мультик "Жил - был пес"
Кажется дождь собирается.
Заяц - волк, заяц - волк -- фраза или нет, а запомнилась)
щас спою, вернись я всё прощу, ваня я ваша навеки, кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро
А ты уверен, что середина была тут? - Эхх это уже не важно)))
Подумаешь! А я ещё и крестиком вышивать умею.
Кто там? -Это я, почтальон Печкин.
Крылья, ноги.. . Главное-хвост!
Кто там? -Это я, почтальон Печкин.
Крылья, ноги.. . Главное-хвост!
тока хотел написать это)
домовенок Кузя
я ворона, птица вольная, куда хочу туда лечу
куда лечу? куда хочу?
счастье - это когда у тебя все дома
жила была баба-яга, а уж какая красивая...
куда лечу? куда хочу?
счастье - это когда у тебя все дома
щас спою
Уселся окаянный на крышу и едет и едет. Куда едешь то ась? Я то на новоселье к братцу кролику.
давайте жить дружно!