Прочие дела домашние

Нормально ли смотреть советские мультики в 20 лет?

Добрый вечер, если очень сильно хочется вернутся детство, и при этом пересмотреть советские мультики, лунтика, маша и медведь, кот леопольд, это нормально для такого возраста?
вам бурятам в самый раз
Танюшка Малышка
Лучший ответ
Конечно, какой интеллект, такие и интересы.
мне в два раза больше, но я смотрю
правда студии дзибури
Зина Ахтанова
да
Всяко лучше, чем смотреть аниме.
Я вот тащусь с мультика "Тайна третьей планеты". Не устану пересматривать, а ведь мне уже за 30 лет.
Я считаю что нормально.
Ирина Кравцова
это нормально.смотри,что хочешь.
Вполне! Я до последнего "спокушек" смотрела, пока не начали гамно впиливать, типа нового Простоквашино ( мне 45, современную мультипликацию не люблю). С удовольствием пересматриваю Винни-Пуха, Бременских, Тайну третьей планеты, Леопольда, Ну погоди, Фунтика, Я подарю тебе звезду... Вообще классная у нас мультипликация для взрослых ( Фильм, фильм, фильм, например, или Великолепный Гоша), по русским сказкам и не только по русским, обучающие ( Вовка в Тридевятом царстве, Если бы я был моим папой, В стране невыученных уроков). Это как раз то самое, разумное, доброе и вечное. В отличие от Сейлор Мун и всяких там аниме хëнтай.
Ксения Парасич
А поч нет, детство вспомнить
Нет, нет ничего ненормального в том, чтобы смотреть советские мультики в 20 лет. Многие люди вспоминают свое детство и наслаждаются пересмотром любимых мультфильмов. Это может быть приятным и романтическим опытом, восстанавливающим детские воспоминания. В конечном итоге, важно делать то, что делает вас счастливыми и не концентрироваться на том, что другие могут думать.
Я месяца 3 назад смотрела мультики по Пушкину. Была в полном восторге. И пару дней смотрю старые, 50-х годов. Наивняк такой, а мне нравятся. Я старенькая по сравнению с вами. В 20 я точно не смотрела такого.
Люба Балабай
Нет, а то ещё станешь убийцей, насильником или кем-нибудь ещё хуже
Алиса Шадрина
Иногда можно смотреть,стресс снимает.Я тоже смотрю иногда в 40 лет.
конечно. И это намного лучше, нежели их новая адаптация
Абсолютно нормально, даже сейчас по каруселю идут советские мультики
Да
конечноо!!