Прочие дела домашние

Краем глаза вчера уцепила Андрюшку Малахова и его передачу) что думаете, если кто смотрел??)

Девочку эту ну совсем не жалко. . чо хотела - то получила. . нефига соваться к богатым взрослым мужикам. за конкретной целью. .
в общем не прониклась я не пожалела.. .
Мужчину правда чуть стало жаль.... не продумал, что может девочка не получившая чего то выкинуть.. .
извините) возможно я не права.
я уцепила начало Андрюшки))) ) я за мужика, как-то ему больше верю, чем малолетке!

больше всего поразило, что он её будто бы насиловал 2 раза, а она бедная напуганная такая шла к нему, ну бред!) ) а тем более имея такого папу
Татьяна Золотарева
Лучший ответ
Светлана Масанова мало того)))) там еще выяснилось что она девственна...
либо умна девчушка не по годам - давала куда угодно только не туда...
либо все это такая лажа..
вообще горько
Во что превратили страну под лозунгами демократии.. .
Наворовали денег и тешатся
почему сейчас стали мужиков защищать в таких случаях ?? не верю, что девочка из благополучной семьи, спортсменка, ни в чем не нуждающаяся лезла к взрослым дядям с целью наживы. . и морда его ну очень противная
Светлана Масанова да потому что у нас блядство кругом....счас что пропагандируют негласно????блин.. хочешь легких денег славы Бентли Мальдивы - тебе надо туда где богатые брутальные мужики.. и скжите что это не так....
поэтому не хрена мне не жаль.. не фига было за легкими деньгами радостно скакать к нему в квартиру БЕЗ ВЗРОСЛЫХ
Лариса Гетман Так она не скрывает цель - хотела в шоу-бизнес. А он ее обманул- оказался не импрессарио, но зато депутатом - можно бабла срубить.
как-то я осталась не на стороне "невинно оскорбленной девушки" .От некоторых подозрительных затей взрослых дяденек можно и отказаться, если этого не надо, На радость дядькам, сейчас предложение давно превышает спрос, а значитццо было надо этой девочке, но что-то пошло не так. .
Но она еще неопытная, но если видит только такие способы решения своих потребностей, то научится, Ведь не зря на просмотры с ней "старшие сестренки" не ходили. Что за трио, если номер показывать нужно соло)))
Светлана Масанова то что надо!!) пять баллов!!! ( серьезно)
Согласна. .только и депутата тоже не жаль.. тот еще кадр.. уверена, что он и раньше поворачивал такие дела, но все сходило с рук..
Гога Онгар
У меня цельного мнения нет, мы же не знаем всей правды. Девочку можно лишь упрекнуть в том, что она, как малолетняя дура, поперлась к незнакомому мужику на квратиру (это упущение родителей, что не научили) . Я больше склонна верить, что депутат и правда позволил себе превысить полномочия и все обвинения более-менее справедливы, но гневного отношения к нему не почувствовала. Больше виню девочку.
Светлана Масанова вот!)) правильна формулировка.. хотела что то аналогичное написать!!!!
Ольга Кулик он ее обманным путем заманил.. сначала же в соц.сети девочка вела переговоры с агентом Светой (вроде?), та "направила" ее к "региональному представителю" (депутату), девчонка поперлась на "кастинг" с выступлениями, тот снимал ее.. та наивная и старалась. Вполне уверена, что была прочитана лекция об умении раскрепощаться до ню в шоу-бизнесе.. А потом этими фотками и шантажировал.. Была бы девчонка похитрее, прежде чем обнажаться перед камерой, крепко бы подумала.. а понаглее, то и шантажа бы не испугалась..
Часть зацепила.
К девочке масса вопросов. Выступает в трио, но домой к мужику поперлась показывать сольный номер. "Изнасилованная" поперлась туда на следующий день. А потом еще. При этом папа - майор полиции. Пусть она еще кому-нибудь расскажет, что не хвалилась папой и комплексовала по этому поводу.
Думаю, девочка была застукана мамой или папой за чем-либо и историю с изнасилованием придумала.
А депутат.. . Жаль его. Он не только депутат, он прежде всего молодой здоровый мужик. Нравятся ему молодые девки - это нормально, они всем нравятся. Спать с 17-летней девкой, которая выглядит на 20, это не преступление. Он виноват только в том, что депутат.
Светлана Масанова именно так.. как Путин с нарисованной кошкой....нарисовал бы мой муж на заборе - все бы поржали и забыли.. а тут скрытый смысл ищут....)
а девчонка не проста.. особенно как заученно механически она рассказывала историю....было бы так на самом деле обревелась бы от стыда.. а эту ничем не прошибешь.
и папаша.. мямля и по моему еще тот полицейский... ничего в защиту дочки... потому что знали поди ем она живет..
а мужчине депутату правда не повезло....погорел на страсти.
почему-то я тоже не на стороне девочки... уж больно как-то все не гладко получается.. пошла на просмотр, одна ко взрослому мужику.. никому не сказав...
Светлана Масанова вот именно.. ем более если с мамой доверительные отношения....наоборот.. там как психолог заметила.. как можно не поделиться радостью с мамой????
ни на йоту депутату не верю! хорошо знаю такой тип мужиков, а этот еще и ставропольский депутат (многое объясняет).. .
слова девочки больше доверия вызывают. . дяденька пообещал звездные перспективы, пристроить ее в шоу-бизнесе, та размечталась, а потом был шантаж. . даже судя по родителям, девчонка выросла в тепличных условиях, единственный ребенок, мама за ручку на тренировки водила, в трио ее как ребенка опекали, поэтому она наивная и провинциально-доверчивая не по годам. . полностью на стороне девчонки.
я тоже смотрела, у меня к ним обоим одинаковое чувство брезгливости
Natalia Ck
Я тоже краем глаза зацепил, но ничего не понял. Но в целом на этой передаче правых вообще нет, сплошь одно сборище стервятников и падали, которое грызет друг другу глотки.