Прочие дела домашние

Идет передача про ясновидящих, а я смотрю и все думаю, как так...?

Российская ясновидящая - вся хата в иконах, кадилах и крестах, читает христианские молитвы и они ей помогают...
Чеченская ясновидящая - молится Аллаху, исповедует ислам...
Китайская ясновидящая - буддизм...
Скажите, как экстрасенс может быть приверженцем какой то конкретной религии? Каким образом, ведь логичнее, что раз они экстрасенсы, то определенно должны знать кто там по ту сторону, какой бог или дух... и молиться ему. Или там не один бог? Или они никакие не ясновидящие? В чем прикол то?
Galiya Askarova
Galiya Askarova
10 450
Создают себе обстановку согласно окружению, в котором живут. Создатель - бог - высшие силы, как бы там не было, один, все религии придумали все же люди, чтоб держать в подчинении себе подобных.
Сильные и настоящие экстрасенсы не сидят в телеке. О них народная молва идёт. И все эти атрибуты им без надобности.
Наталья Желтова
Наталья Желтова
27 319
Лучший ответ
бог един, а провайдеры разные. Главное, что у них получается ВИДЕТЬ. А кто им в этом помогает, дело пятое.
GS
Guncha Sharipova
64 007
Что востребовано в ареале обитания - то и практикуют )) у нас вон Антошка симаков - магия вуду .. чёт не очень дела )) а те, что с иконками гадают - процветают., маркетинг однако
Это всё бесовщина. Внешняя атрибутика не заменит внутренней ВЕРЫ. Слуги сатаны тоже могут предсказывать и иногда точно. Бесы тоже веруют и трепещут.
Бог един.
Татьяна Цой
Татьяна Цой
68 057
Кто-то говорит свекла, а кто-то бурак. И все правы.
Elena Evdokimova
Elena Evdokimova
95 634
Реально веришь?
Это блеф
Eлена Дыд
84 522
Galiya Askarova Ванга - блеф? Она построила христианскую церковь, а мне вот интересно почему не мечеть или не буддистский храм?
В каждой стране спекулируют на соответствующей вере или стараются быть не как все. Ни один экстрасенс не подтвердил в научных исследованиях хоть какие-то результаты.
Используют эгрегор... поэтому в храмы свои свечи нельзя приносить
Анара Ахметова Не устаю удивляться, Анюта, твоему уму и прозорливости! С егрегором в каких источниках знакомилась?
Ясновидящие не значит всевидящие, они могут многое, но не значит что им подвластны Боги.
Ольга П
Ольга П
40 590
а мне нравится, как они предсказывают, когда уже всё случилось: да-да, так и должно было быть, вот Солнце в Сатурне и, блаблабла.. Глоба ваще мастер на это счёт..
Есть такое понятие религия и вера, к какой религии человек принадлежит тому и поклоняется и ещет помощи и т. п.
"Вся наша жизнь-игра."
Svetlana Kiseleva
Svetlana Kiseleva
12 451
Меньше смотрите телевизор
Юлия Гольцева
Юлия Гольцева
1 149
Там обман)
Еще остались люди которые верят в это ?!

Похожие вопросы