Прочие дела домашние

Сегодня смотрела передачу о Партнерских родах,вот скажите как вы думаете,стоит это делать или нет?

мы уже не дети, и если третьего, наметём по сусекам",то я буду рядом с ней, если она того пожелает.... я ж не собираюсь смотреть на сами роды, просто хочу держать её руку и смотреть ей в глаза, поддерживая морально, душой и сердцем)
Юлия Петрушкина
Лучший ответ
я думаю не надо, у мужчин психика слабее, чем у женщин
Партнер это не обязательно муж. Может быть подруга, сестра, мама. Сейчас медперсонал к этому относится хорошо и сами врачи ведут себя спокойнее. Только в понедельник таким образом знакомая рожала девочку. С близкой подругой, а потом еще пришла сестра.
стоит. если муж хочет, конечно
да как хотите.
если с целью помочь и может помочь - то да, а если с какой другой - то с какой?
шоу из этого точно делать не следует.
у моего мужа была цель следить, чтоб со мной хорошо обращались и не забыли вынуть послед. врач ему потом еще одно задание нашла. т. е. пригодился :))
Мне стоит, а вам не знаю.
Только что из роддома от дочери, мое мнение -оно того стоит. А у папы сколько эмоций! И маме спокойней - родные рядом
Нет. ИМХО
Алия Сембекова
Не стоит, но это мое личное мнение,
мне одной легче было рожать.. .
Елена Лапина
стОит
если этого хочет и мужчина... и у него нет проблем с потенцией, и с психикой всё нормально)
Лиса Ф
нет, Оксан, ничем хорошим это не заканчивается
Это зависит только от решения самой пары. Лично я против. И так у наших мужчин много стрессов, зачем добавлять ещё один. Я рожала без мужа ему и без этого зрелища было не по себе. Волновался больше чем я.
Юлия Митина
А стоит девушкам в армию ходить и за своих парней заступаться и в драких отношения выяснять? У каждого должны быть свои маленькие секреты
Ирина Бурина
Я очень хотела чтобы муж был со мной при родах. Рожала естественно без мужа и только сейчас понимаю не зачем мужчинам это все видеть не выдержит их психика напросто!
Если во время болезни вы любите, чтобы с вами сюсюкались, то конечно рожайте вместе, тем более я слышала- врачи вежливее в присутствии супруга и в первые часы вам нужна будет забота. Но если вы другой тип женщин, то супруг будет только мешать, вы будете в бешанстве от присутствия лишнего человека.
я за! но только во время схваток. мы в предродовой были вместе, а вот в родзал я пошла сама. муж счастлив. ему малыша как обработали сразу отдали и педиатр уже приходила осматривала малыша при муже, все ему подробно рассказывала, муж снимал видео.
И)
Ирина )))