Прочие дела домашние

А СТОИТ ли соглашаться на ПАРТНЁРСКИЕ РОДЫ ???или лучше БУХАТЬ в это время

Все зависит на сколько для тебя это событие важно, чтобы принимать в нем участия.
Ну и слабонервных психопадам лучше не ходить
Татьяна Ячменева
Лучший ответ
подготовь лучше квартиру к приезду мамки с малышом. Кап. ремонт не обязательно, но хоть полы помой и посуду. :-)
при таком выборе лучше роды посмотреть. бухать это низко вообще. во времена когда нужно вообще сконцентрироваться на серьёзном, понять свою ответственность, что уже не мальчик--тем более
соглашайся. побухать потом успеешь. Хоть будешь точнее знать, из-за чего бухаешь
бухай, Серя
Наташа Шухно
А можно женщине вместо родов пойти побухать? Типа проспалась, гля - ребенок уже родился ))))
партнёрские программы, партнёрские роды...
ужас!
на месте мужчины я бы не хотела присутствовать ) Я и не приглашала )
Christina Jdanova
Если вопрос так стоит, то лучше, конечно, побухать. :)
А вообще, меня радует, что в наше время роды перестали быть чисто "бабьим" делом и многие мужчины охотно помогают своим женам без каких бы то ни было уговоров и принуждения.
Таня Семагина
Можно совместить.
Света Я
Каждому своё. Мой муж не бухарь, и был со мной на родах. Оба раза
Бухайте.
Бухать конечно.
Ольга Алешина
да уж... я бы тоже на месте мужика не пошла... и своего не тянула, даже в мыслях не было... там вообще не до чего, а еще этот не дай бог в обморок рухнет, чесслово, не понимаю, зачем это?!
Ирина Верига
подожди в приемной
Маша Клюкина
так в сам родзал и туда заглядывать все равно не пустят) А пока схватки отвлечь, подать, поддержать) если есть желание - можно, а нет и не надо
Вам решать. Мой муж был и не жалеет. И со 2-ым сказал пойдёт.
... Наташа
лучше бухать, а то придумали хрень какую то.