Познакомилась с мужиком, мне 35 лет, ему 36. Разведен, имеет дочь от первого брака. Предлагает жить просто так, в моей квартире, жениться официально, иметь семью, общих детей он категорически не хочет,
говорит, что обжегся в первом браке, второй раз жениться не готов. Хочет, чтобы я помогала деньгами для его дочери, говорит " А зачем тебе семья, дети? Это же такие заботы! Ты в твоем возрасте должна на любого мужика соглашаться".
Прочие дела домашние
Стоит ли соглашаться на сожительство?
клевый перец как я погляжу -жить в вашей квартире ..удобненько .помогать деньгами чужому ребенку а сам что ?? соглашаться на любого -на кривого, хромого? а не послать ли его на х.. ? трутня такого на себе тащить? оно вам надо? их таких пруд пруди ...гнать поганой метлой ..
Это страшный человек. (((
перестаньте сказки писать
переходите на эссе
И вы еще думаете. Вас грубо разводят просто. Хорошо если вас не выпрут из вашей же квартиры.
пошел он в жопу
Последнее предложение особенно позабавило. Если оно прозвучало в заявленном виде и вы после этого еще рассматриваете индивида, как вариант, то проблема в вас.
он альфонс
попользует тебя и бросит
нахер его пошли. ты себя не на помойке ведь нашла.
Кажется, или этот вопрос уже был???
Во нахал! В Вашем возрасте можно и рожать и семью нормальную иметь. Не слушайте такие увещевания.
в свою квартиру, на своё обеспечение Вы можете привести молодого и его детей содержать не надо будет
Мужчину найди, мужиков оставьте бабам.
Вам не надоело задавать многократно один и тот же вопрос?
Это не мужик а паразит какой то. У Вас жить будет, Вы его дочери помогать материально будете, а он что делать будет? Вам всего лишь 35, не 55 же. Думаю не нужно торопиться, повстречайтесь еще. Рано или позно он покажет сеа в полной красе и сами убедитесь жить вместе или нет.
Вам таки нужен такой альфонс?
Я твердо для себя решила, ни для кого, а особенно для мужиков против себя идти не буду. "Ты в твоем возрасте должна на любого мужика соглашаться" - глупая отмазка. Он вас не ценит + альфонс явный. Гнать такого и искать того, кто будет ценить. Такой только жизнь испортит и на шею сядет, а чем дальше, тем хуже. Часто малознакомые мужчины обращаются с женщиной лучше, чем ее "потребитель".
Зачем тебе 36-летний? найди моложе и живите счастливо!
А вот этот любой=никакой альфонс зачем тебе?
Если брать альфонса, то не старше 20-ти! Товар надо брать свежим, коли он таким заявился)))