Прочие дела домашние

По TLC идёт передача "В плену лишних вещей". Неужели так кто то живёт? Вы такое видели? Как человек может так опуститься?

Это наверное на грани психического заболевания? Посмотрела передачу.... под впечатлением...
Это не на грани, это психическое заболевание-страсть к накопительству. Я знала одну такую бабушку. Причем она жила в семье. У неё была своя комната, но она её закрывала, жила с двумя детьми, дочерью и сыном. Так вот один раз забыла закрыть комнату и дочь зашла.. . упала в обморок от увиденного. Потом оказалось, что так же захламлен был подвал дома, бабушка дворником подрабатывала и складировала всё, что находила на помойке ценного.. . А потом разве вы н встречали людей, копающихся на помойке и это не бомжи. Не успеваешь иногда пакеты с мусором выносить, как их уже растрепали и разобрали. Игры разума, так сказать...
*** Барби ***
Лучший ответ
Я в США это видела своми глазами
Елена Вьялицына Я честно говоря подумала, что это постановочное что то.. . Ну не могут люди ТАК жить... ннНеужели правда? Видела конечно захламлённые квартиры, но не настолько...
Такое и у нас бывает.
О сколько нам открытий чудных готовит TLC канал )))
у нас то же есть такие люди в новостях часто таких показывают . конечно это болезнь
я передачу о которой вы пишите -Тоже Не смотрела) Но Вы меня Заинтересовали))) расскажите Хоть кратко что там такое то Показали...?)
Елена Вьялицына Люди живут в захламлённом до крыши доме.. . Передвигаться по дому невозможно.
Ну так написали бы про что передача. Думаете, что все сидят и смотрят ваш канал?
это психологическое скорее всего.. . но то показывают по тлс - это верх кошмара...
Nelly Naumova
А как именно живут? Я не смотрю этот канал.
Лена Моя
Елена Вьялицына Захламёж такой, что по дому приходится передвигаться боком, местами ползком.. . Пола не видно...
Я передачу не смотрела. Но, покупая новую вещь, стараюсь избавляться от 1-2 старых.
Лена Каранец
о... пошла смотреть
Татьяна Матвеева живут, еще и не так живут