Прочие дела домашние
Осознаю, что пора избавиться от лишних вещей, но никак не соберусь с силами... Куда это девать? В мусорку - жалко...
На даче и в гараже тоже свалка уже приличная. А Вы куда определяете старые вещи, которые уже не носятся и вряд ли будут носиться?
ну это же так просто вышел на улицу отдал любому бмж если большой город если малый то в церковь там определятся только обязательно чистое хоть и бомж но человек мы незнаем что с нами дальше будет...
Я поговорила с соседкой по дому, и она пристроила
я у мусорки на ящик складываю. в п. этиленовый мешок. оно всё чистое но мне не нужное. быстро разберают.
Отдайте в дом престарелых... просто людям... я выношу за ворота, раскладываю -к вечеру ничего уже нет... вокруг нас много людей. у которых нет порой даже сменной обуви... просто нужно оглянуться...
Позови меня. Я проведу шмон!!!
А ты тут предложи!!!! Может кому то именно ЭТО очень нужно!
В церьковь Там раздадут малоимущим
Аккуратно складываю в большой пакет и отношу на улицу, ставлю около контейнера, дворники забирают через 10 минут.
я отношу в больницу для деток из детдома-им сменной одежды туда никто не приносит. если вы из питера-можете туда отнести
Я такие вещи в детдом отдаю и в соцслужбы для бедных
в церковь прихожанам отношу пакетами, там всегда нужно
В мусор. Кстати, по фэн шую нельзя дома держать ненужное барахло . Надо избавляться . Я знаю, что жалко . Ну а что делать? Я вот собралась с духом и выбросила. Даже свои старые любимые сапожки ))))
Приношу в жертву.. . ОГНЮ,,,,
а я подругам раздаю) вот недавно 4 пакета вещей отдала) сразу столько места свободного стало))
Да на каждом форуме есть тема, где всё всем отдают. Или в ЖЖ в "отдам даром " всегда много желающих до бабушкиных сервантов))
отдаю подругам или в социальные учереждения
Я в детский дом сдала, интернат для подростков