Прочие дела домашние

Как долго Вы храните устаревшие вещи?И куда их потом деваете?А выбрасывать жалко? Или нет?

Вот именно сегодня я этим и занялась! Три мешка полные! Вот думаю, куда деть? Или сразу на помойку, или спрятать в уголок и летом на дачу. Там ведь тоже помойка есть!)))))))))) ) Добрый вечер, Верочка!
Ирина Уренкова (Вагнер)
Лучший ответ
на дачи друзьям раздаю
Лилия Латышова
На помойку.
Госпожа Белая
Сейчас уже не храню. Если хорошие вещи, но знаю что уже не буду носить-отдаю. Остальное-выбрасываю, и свое, и детское.
жалко. есть вещи которые буду хранить как моно дольше.
Таманно Abdurahimova
Храню до тех пор пока вместо жалости они начнут вызывать раздражение.
Раньше просто выбрасывал на помойку или знакомым отдавал. А сейчас почитал газету объявлений и понял. Люди продают всякую ерунду так что выбрасывать, а тем более хорошие вещи - нет смысла. =)
обычно мужу в гараж на ветошь. или маме в деревню.
От старых вещей нужно избавляться без сожаления. Попробуйте один раз, а потом пойдёт. Я бабулькам и тётенькам в деревню отвожу. А что совсем не жалко-в гараж.
Выношу на лавочку в микрорйоне и объявляю бесплатный секнд хенд. В основном всё разберают.
Мне не жалко. Моя бы воля я бы много чего еще выкинула:)
все зависит от вещи. У меня даже сохранился кусок шерсти моего пса. Который пропал лет эдак 12 или может больше. До сих пор скучаю.

Вещи - это напоминание о чем то ( если вы не имеете в виду простую шмотку)
Ulzhan Shaihy
Выбрасывать жалко те вещи, которые для тебя дороги как память о твоих близких и дорогих.. .
Много вещей раздаю не жалеючи тем людям которым они еще пригодятся
В деревню, там найдут где пристроить
У меня они годами валяются в шкафу0когда уже не хватает места увожу на дачу, жалко же выкидывать))) )
Гульнур Тулюбаева А с дачи куда?...)))