Прочие дела домашние
Как долго Вы храните устаревшие вещи?И куда их потом деваете?А выбрасывать жалко? Или нет?
Вот именно сегодня я этим и занялась! Три мешка полные! Вот думаю, куда деть? Или сразу на помойку, или спрятать в уголок и летом на дачу. Там ведь тоже помойка есть!)))))))))) ) Добрый вечер, Верочка!
на дачи друзьям раздаю
На помойку.
Сейчас уже не храню. Если хорошие вещи, но знаю что уже не буду носить-отдаю. Остальное-выбрасываю, и свое, и детское.
жалко. есть вещи которые буду хранить как моно дольше.
Храню до тех пор пока вместо жалости они начнут вызывать раздражение.
Раньше просто выбрасывал на помойку или знакомым отдавал. А сейчас почитал газету объявлений и понял. Люди продают всякую ерунду так что выбрасывать, а тем более хорошие вещи - нет смысла. =)
Раньше просто выбрасывал на помойку или знакомым отдавал. А сейчас почитал газету объявлений и понял. Люди продают всякую ерунду так что выбрасывать, а тем более хорошие вещи - нет смысла. =)
обычно мужу в гараж на ветошь. или маме в деревню.
От старых вещей нужно избавляться без сожаления. Попробуйте один раз, а потом пойдёт. Я бабулькам и тётенькам в деревню отвожу. А что совсем не жалко-в гараж.
Выношу на лавочку в микрорйоне и объявляю бесплатный секнд хенд. В основном всё разберают.
Мне не жалко. Моя бы воля я бы много чего еще выкинула:)
все зависит от вещи. У меня даже сохранился кусок шерсти моего пса. Который пропал лет эдак 12 или может больше. До сих пор скучаю.
Вещи - это напоминание о чем то ( если вы не имеете в виду простую шмотку)
Вещи - это напоминание о чем то ( если вы не имеете в виду простую шмотку)
Выбрасывать жалко те вещи, которые для тебя дороги как память о твоих близких и дорогих.. .
Много вещей раздаю не жалеючи тем людям которым они еще пригодятся
Много вещей раздаю не жалеючи тем людям которым они еще пригодятся
В деревню, там найдут где пристроить
У меня они годами валяются в шкафу0когда уже не хватает места увожу на дачу, жалко же выкидывать))) )
Гульнур Тулюбаева
А с дачи куда?...)))
Похожие вопросы
- а вы свои старые телефоны куда деваете????вроде выбрасывать жалко....
- Осознаю, что пора избавиться от лишних вещей, но никак не соберусь с силами... Куда это девать? В мусорку - жалко...
- Есть очень много хороших вещей, кот.я уже не ношу. Выбрасывать жалко. Куда их можно деть?
- А у вас есть такая вещь, которую сносили до дыр, а все равно жалко выбрасывать?))
- А что Вы делаете с морально устаревшими вещами ( не модными) из своего гардероба?
- Если вы долгое время не пользуетесь вещами, вы выкинете их или будете дальше хранить?
- Жильцы 1-ых этажей, вас когда-нибудь грабили/пытались ограбить? Где вы храните ценные вещи: дома или в ином месте?..
- А у Вас дома много вещей, которыми Вы годами не пользуетесь, а выбросить жалко??
- Куда деть синтетическое покрывало?) выбрасывать жалко, поливать тоннами антистатиков не вариант...
- У вас дома преобладает минимализм вещей или битком забито? Куда деваете ненужные, но еще нормальные вещи?