Прочие дела домашние
А вы "барахольщик" или "минималист"??? Как вы справляетесь с лишними вещами?) )
Я жуткий барахольщик. Справляюсь легко. У меня рядом благотворительный магазин "Спасибо". Туда вещи можно отдать, а они их либо бедным раздают, либо продают и вырученные деньги в благотворительный фонд отдают. Куда уж лучше?
Я средняя. Ненужные вещи стараюсь переделать и превратить в нужные.
Я "барахольщик" к сожалению... Борюсь с собой, но без особого успеха...
С лишними вещами справляюсь легко.
Безжалостно выбрасываю!
Не люблю копить всякий хлам в виде вещей, которые "а вдруг пригодятся".
Не пригодятся, проверено!
Безжалостно выбрасываю!
Не пригодятся, проверено!
раньше была барахольщиком, но вот на днях мне так это надоело, чё мне эти одеяла байковые которые бабушки всё - возьми, возьми. . пригодится. И каждая по 3 шт даст. Пристроила и половину выкинула, что я себе не куплю что ли. С вещами нужно расставаться легко. Теперь я профессиональный выкидыватель. )))
Вчера дала объявление что отдаю в дар польский сервант и шкаф книжный, хорошая мебель конечно, но всё таки в новую квартиру хочется всё обновить, молодые в конце концов.
Не люблю барахло, да и места для него нет. Что-то выбрасываем, что-то на дачу везем, что-то на помойке вешаем - для бомжей, что-то сдаем в детские дома, приюты, малоимущим.
Раз в пол года - генеральная уборка в шкафах. Выкину пару мешков "нужных" вещей и следующие пол года опять коплю, до очередной ген. уборки.)))
Cветлана Махамбетова
И процесс этот бесконечен....))))))))))
лишние деньги есть-барахлимся, нет-минимализируемся))))
я как хомяк, всё складываю, складываю, но и много новых покупаю
минималистка-все в помойку
те вещи которые можно носить в деревне-отвожу на дачу, детские отдаем млоимущим .дома не люблю загромождения мебелью.
Барахольщица, ненужный хлам я выбрасываю или отвожу на дачу. Но лучше выбросить.