Все равно, как и до других.
Главное чтобы меня не трогали и жили только своей жизнью.
А уж со своей я и сама разберусь, если надо будет.
Прочие дела домашние
Люди-минималисты.. . Ваше отношение?
минимум один муж и одна квартира?
А что Вы вкладываете в это понятие? минималисты в чем?
понятие очень растяжимое.. . избавиться от "хлама". Что за хлам? Для других может это ценно.. . Надо конкретизировать...
люблю
ай эм!
Смотря что вкладывать в это понятие.
Если как Диоген - уметь довольствоваться малым, то это.. . странно, как минимум) )
Если просто нравится минимализм, как направление - то вполне) )
Пример - современная, хорошо оборудованная кухня, но без излишеств. Новая, дорогая машина - но без особого тюнинга, лишь самое необходимое.
Как-то так) )
Разные бывают минималисты))
Как-то так) )
Разные бывают минималисты))
Смотря до какого предела минимализм. Мы с мужем в какой то степени минималисты-не любим лишнего хлама в доме, лишней мебели, одежды. Регулярно проводим ревизию и всё что не нужно без сожаления на помойку
Я, наверное, тоже начинаю быть минималисткой)) ) Вышвыриваю всё ненужное на помойку без сожаления. А вообще-то мне всё равно. Пусть хоть на улице живут, это их дело.
нормально-если это никому не мешает..
что значит минималисты - то?
я в цветах, например, люблю минимализм. в японской эстетике.) )
Согласна с выражением :"Мне ненужно моного, достаточно лучшего". Такой минимализм по мне !