Прочие дела домашние
Сколько у вас дома лишних вещей, которые просто валяются мертвым грузом? (количество)
Перед Пасхой перебирали, выбрасывали, но конечно еще надо продолжать. Вроде и покупаем не много, а все равно накапливается.
Есть, много. Регулярно избавляюсь от них, но они снова появляются
Лишних нет все "НАДА"))
Я придумала себе правило -"равновесие барахла" .Как только покупаю что-то, неважно - одежда, обувь, сумка, посуда.... -избавиться немедленно от стольких же единиц этого номинала. Всё равно - выкинуть, подарить, продать.... (чаще выставляю на помойку, продать никогда ничего не пробовала, но вы мысль мою поняли ).Таким образом, "круговорот барахла в природе" сохраняет равновесие- и " парк" обновляется, и старьё не накапливается.
ойййй!.. больное..
Нет таких, я спокойно расстаюсь с вещами, легко отдаю другим то, что мне не надо
СТАРАЮСЬ ИЗБАВЛЯТЬСЯ, А МУЖ-ВСЕ В ДОМ
есть несколько таких, я хочу выкинуть, а муж вцепился и не разрешает
не валяются
я каждый сезон перебираю одежду и прочее, регулярно выкидываю, что не нужно, или в церковь отдаю, или на тряпки
я минималистка, меня так воспитали, и хлам терпеть не могу
90%...)
Это они щас не нужны, а выкинешь, понадобятся
Много, а выбрасывать все в хорошем состоянии тоже жалко
Ирина Апрышкина
продавать
Лишних нету, все что ненадо сразу на мусор))
Как тут можно количество посчитать. Много всякой всячины. На черный день пригодится может.
Ничего лишнего. Не валяются, а ждут своего часа))
По мелочи и сейчас полно всего лежит, я даже не знаю сколько их, знаю что много, но вот до недавнего времени стояли 2 больших старых шкафа, которые вынести было проблемой. Сначала хотели сами разобрать, чтоб потом по частям вынести, но в итоге набрели на сайт компании Утиль Мастер https://util-master.ru и обратились к ним. Вынесли по быстрому и увезли, а у нас с женой как камень с души))
Есть много, не считала.
Минимализм. Не терплю вещизма.