Прочие дела домашние

Дамы, а у вас много одежды ? Вы шмотошница или, скорее, минималист в этом деле?))))

Знаю таких, у которых битком шкаф, но знаю и таких, у которых одни джинсы и две кофты - на все случаи жизни)) Конечно, это всё крайности .. но тем не менее.. Как у вас с количеством одежды обстоят дела? Я ближе к минималистам, но всё ж не радикал ))) Например,если говорить о платьях ( всю одежду перечислять не буду) у меня где-то десять платьев - все любимые, все ношу … кому-то это оч много, а для кого- то , считай, ничего нет)
Елена Петрова
Скорее нет
Как то всегда жаль денег на то, что нравится из одежды - так как на дорогое вечно залипаю.
В итоге и не покупаю.
В этом году на лето купила только босоножки - настроения рядится нет вообще. Решила вообще не тратится на летние шмотки в этом сезоне. Да, У меня бывают приступы аскетизма)))
Тамара Грунская
Лучший ответ
немного, мне лишнее барахло не нужно
Я шмотница- прешмотница
Диана *******
Шмоточница.
Анна Белаец
Не шмоточница, но откуда только все берется...
Елена Струнина
Очень много одежды, мне самой страшно делается от кол-ва тряпья. Весной перебрала шкаф, несколько коробок вынесла +??? вздохнула с облегчением и зареклась , ни одной тряпки в этом году не куплю...угу как бы не так :-( наверное, только расстрел на месте на подходе к магазину
Минималист не полноценный.
=)
= ))
Одежды много. И обуви тоже. Не шмоточница, но как-то так получается) У меня только пальто на осень штук пять, что уж про платья говорить...
Muhayyo Payzullayeva
ЛОХОТРОНЩИЦА
Много, не успеваю носить.
Я считаю, что у меня много одежды, может даже через чур. Платьев правда почти нет.
Смотря с кем меня сравнивать)) Для шмоточниц я буду минималистом, а для минималистов - шмоточница)) Я не готова ходить в одних джинсах и в одной футболке.. хотя.. купила джинсы широкие, ну настолько мне в них удобно, что вылезти из них не могу, ну очень нравятся))
Вика Вика
шмуточница патологическая. каждый раз,когда меняю одежду к сезону обнаруживаю новые вещи про которые намертво забыла. А с обувью вообще проблема- надо отдельный шкаф для нее покупать...Для шмутья у меня шкаф шириной 2 и высотой 2.4 метра. забит под жвак. если бы не вакуумные пакеты то не вместилось бы всё.
Одежды полно,но дома хожу в основном в одном и том же,да и просто на улицу,на прогулку тоже.красивое только на семинары одеваю
Вера Будаева
Мало у меня одежды.
Свинка Пепа
Да, я тряпочница еще та!!!
Ольга Савина
Десять это очень много. Одно валяется где то и то я не ношу. А может некуда носить эти платья .
я не шмотошница... страшная потребляшка)
Одежды не много, могу долгое время ходить в одном и том же, но это никак не делает меня каким то "особенным"