Прочие дела домашние
Прочитала интересную вещь.Женщины в реале выглядят иначе,чем они видят себя в зеркале...внутри
То есть,когда женщина подходит к зеркалу,она автоматически "подбирает " свое лицо. Окружающие же видят ее другой.Хуже. Разницу можно ощутить случайно увидев себя в витрине,стекле и пр. А вы как думаете?
Да и не только женщина.
Я в зеркало всю жизнь смотрю, нормально. А фотографии свои терпеть не могу, видеть противно.
Диалектика!
Думаю, все таки что красота в каждом зеркале своя показывается смотря какой свет падает и смотря, что написано на вашем лице, ведь когда вы улыбаетесь то все становится само собой красивым и радостным и наоборот, поэтому будьте красивы в душе и здоровы, остальное приложится.
давно заметила это!: ) В зеркале вижу себя по-другому, чем на фото или видео
Конечно! Это так же, как с фотографией на паспорт: -)) Маска, и всё тут. Если бы все с такими "лицами", как "аватарка" в паспорте, ходили по жизни, замужних дым можно было бы по пальцам одной руки перечесть: -))
Ну ...не знаю как там с кривыми зеркалами, но ...
Самым точным диагнозом моей внешности являются взгляды прохожих и собеседников ...)))
Заинтересованные - у мужчин ...)))
И изучающие - внимательные - раздраженные ...уженщин ...)))
Заинтересованные - у мужчин ...)))
от освещения зависит
Мало того, в разных зеркалах мы по разному выглядим. Как же мы реально то выглядим? 8-О
Я вам больше скажу: то как мы (будь то женщина или мужчина, неважно! ) видит себя в зеркале СОВСЕМ НЕ ТАК, как нас видят со стороны люди!
Не скажу лучше или хуже, просто ПО ДРУГОМУ!
А на ваш вопрос я бы ответила: нет!! !
Сколько раз пыталась "поймать" своё изображение (именно ДРУГОЕ! ) в витрине магазина (стекле).. . Ничего не ожиданного.. . всё тоже, как в зеркале.
Короче - не работает в моем случае!
А на ваш вопрос я бы ответила: нет!! !
Короче - не работает в моем случае!
Вот опять начинается самокритика))))))))) ) да все вы красивые, для каждого своя красуля находится,
че переживать, всем всеравно не понравишься хоть буть семи пядей во лбу.
существуют разные зеркала, м как бы сказать - разные преломления, свет и т. д. - и действительно себя везде наблюдаешь разной
разницу еще можно ощутить при просмотре видеозаписи со своим участием
Думаю, да! Иногда замечаешь, что ходишь не так красиво, выглядишь не так видно.
Согласна. Над этим нужно работать и постоянно следить за жестами, мимикой, походкой, осанкой, речью.... Мы даже голос свой в записи по-другому слышим!