Зачем ради популярности обманывать себя и других? не по наслышке знаю несколько таких. Пишет наши дети, а сама скрипя сердцем воспитывает ребёнка от любовницы. Капец и такое бывает.
Или подарок машина, а куплена в кредит на 10 лет.
Что за шизофрения?
Прочие дела домашние
Мода быть блогером пройдёт? .ведь жизнь с картинки обман, и в реале все иначе
Это деградация
Понты дороже денег.
Это реал. Многие после развода только понимают, что был ад. Блогеры тут никаким боком. Я правильных блогеров смотрю.
Мельчают людишки... :(
Государство скоро им перекроет кислород. Это неизбежно. Бездельники из числа электората государству не нужны. Бездельниками могут быть только чиновники.
пройдет когда платить перестанут
Не пройдет, пока есть интернет. Это, как быть писателем или журналистом. Человеку есть, чем поделиться в определенной области, он это делает, еще и деньги зарабатывает. Не надо всех блогеров судить не нескольким.
Вы так наивны или по незнанию? На этом деньги делают)
Не пройдет. Это прежле всего для многих бабло
Люди чувствуют себя одинокими. Вот от туда и идёт вся беда.
Во первых, это элемент игры, придумал себя принцессой и развлекайся, оттягивайся.
Во вторых, заработок
В третьих, развивать теорию и соответствовать своим идеям- это разные вещи.
В четвёртых, игровое кино уже надоело, а зрелищ хочется, вот и это За стеклом довольно популярно.
В пятых, можно оставить своё мнение.
Если не придумают ничего нового, то это будет развиваться. Будет спрос на чернуху, то перестанут золотить и посыпать блестками своё настоящее, начнут наоборот чернить.
Во вторых, заработок
В третьих, развивать теорию и соответствовать своим идеям- это разные вещи.
В четвёртых, игровое кино уже надоело, а зрелищ хочется, вот и это За стеклом довольно популярно.
В пятых, можно оставить своё мнение.
Если не придумают ничего нового, то это будет развиваться. Будет спрос на чернуху, то перестанут золотить и посыпать блестками своё настоящее, начнут наоборот чернить.
Не все блогеры показушники. Есть очень даже искренние, на интересном контенте развивающие свои каналы. Думаю, сейчас блогерство только набирает обороты, но конкуренция всё выше.
пока хомячье смотрит этих блоггеров блогосфера не исчезнет, перестаньте смотреть их и они схлопнутся как схлопываеться постепенно наше тв.
Anna Ovchynnikova
Так я не смотрю. Я общаюсь с этими людьми и знаю их реальную жизнь
Для блогеров это работа, они за нее деньги получают, оплачивают рекламу. Та девушка книгу написала уже.
Похожие вопросы
- Вот пишут,что мода на блондинок прошла---брюнетки сейчас рулят...А что делать блондам?Так и ходить девственницами...
- Прочитала интересную вещь.Женщины в реале выглядят иначе,чем они видят себя в зеркале...внутри
- Девочки, если мода на худых пройдет, а придет на полных, то мы сразу с диет сойдем или еще по инерции будем продолжать?
- Мода на планшеты прошла?
- В Нью-Йорке прошла неделя мужской моды .
- Я вот сколько заказываю с али экспресс всякую электронику. Оно вроде все такое классное на картинках, а в реале как то
- Сейчас модно ,когда фоткаешься губы складывать как куриная попка,вы следуете моде?
- Чрезвычайно нескромный вопрос ( во всех отношениях ) . Иначе бы нашла кого спросить в реале , а не тут ( +++) ;-)
- Про враньё и обман хочу с вами порассуждать ( вопрос внутри)))
- Какое время года у вас любимое? Почему) А осень любите?) А еще внутри картинки для вдохновения.. думаю многим понравятся)))