Прочие дела домашние

Мода быть блогером пройдёт? .ведь жизнь с картинки обман, и в реале все иначе

Зачем ради популярности обманывать себя и других? не по наслышке знаю несколько таких. Пишет наши дети, а сама скрипя сердцем воспитывает ребёнка от любовницы. Капец и такое бывает.
Или подарок машина, а куплена в кредит на 10 лет.
Что за шизофрения?
Anna Ovchynnikova
Это деградация
Людмила Лопатина
Лучший ответ
Понты дороже денег.
**ооопs Poops**
Это реал. Многие после развода только понимают, что был ад. Блогеры тут никаким боком. Я правильных блогеров смотрю.
Вероника Гузь
Мельчают людишки... :(
Ира Блинская
Государство скоро им перекроет кислород. Это неизбежно. Бездельники из числа электората государству не нужны. Бездельниками могут быть только чиновники.
пройдет когда платить перестанут
Makosya Mukhametzhanova
Не пройдет, пока есть интернет. Это, как быть писателем или журналистом. Человеку есть, чем поделиться в определенной области, он это делает, еще и деньги зарабатывает. Не надо всех блогеров судить не нескольким.
Вы так наивны или по незнанию? На этом деньги делают)
Не пройдет. Это прежле всего для многих бабло
Ольга Орлова
Люди чувствуют себя одинокими. Вот от туда и идёт вся беда.
Во первых, это элемент игры, придумал себя принцессой и развлекайся, оттягивайся.
Во вторых, заработок
В третьих, развивать теорию и соответствовать своим идеям- это разные вещи.
В четвёртых, игровое кино уже надоело, а зрелищ хочется, вот и это За стеклом довольно популярно.
В пятых, можно оставить своё мнение.
Если не придумают ничего нового, то это будет развиваться. Будет спрос на чернуху, то перестанут золотить и посыпать блестками своё настоящее, начнут наоборот чернить.
Не все блогеры показушники. Есть очень даже искренние, на интересном контенте развивающие свои каналы. Думаю, сейчас блогерство только набирает обороты, но конкуренция всё выше.
Марина Коваль
пока хомячье смотрит этих блоггеров блогосфера не исчезнет, перестаньте смотреть их и они схлопнутся как схлопываеться постепенно наше тв.
Anna Ovchynnikova Так я не смотрю. Я общаюсь с этими людьми и знаю их реальную жизнь
Для блогеров это работа, они за нее деньги получают, оплачивают рекламу. Та девушка книгу написала уже.