Прочие дела домашние

Вот пишут,что мода на блондинок прошла---брюнетки сейчас рулят...А что делать блондам?Так и ходить девственницами...

...если мода прошла---значит и замуж никто не возьмёт...до следующего скачка моды???
Елена Дарагая
Хахахахаха ну и бред )))) Это наверное крашенная брюнетка сказала или затонированая рыжуха )))

В моде всегда то. ЧТО ИДЕТ КОНКРЕТНОЙ ЖЕНЩИНЕ и это касается цвета волос тоже, а вот те кто перекрашиваются каждый раз по моде, вопреки тому, что им не идет какой то конкретный цвет идиотки с большой буквы )
Наталия Мякота
Лучший ответ
лучше лысой быть, точно все будут внимание обращать
Ну не знаю, не знаююю... .
Надо подумать.. . :)))
Mmmmm Felini
Ну те кто успел в моду))))) не заростут остальным ждать, зато какоие они драгоценные будут, нужно ж и нам брюнеткам и рыжикам побаловаться))))))))))))))))))) ггг приветик
Нина Зиновьева
Девственность уйдёт вместе с волосами, брей голову и замуж.
Эх, мать! Куковать нам с тобой на старости грядущей вместе!: -))
Бум сидеть на лавке и цеплять клюкой прохожих: заодно и "тенденции моды" распознаем: -))
Olya Baybak
Елена Дарагая Привет,Оксана)))Ну,ладно я...а ты жгучая брюнетка...сейчас твоё время))))
хрень все это) у меня муж вообще только брюнеток любит - а на меня тогда еще блондинку клюнул) девственницей не осталась) а сейчас вот решила брюнеткой побыть я) мне кажется востребованность у мужчин меньше всего зависит от цвета волос)
Karina Sagandykova
Оленька, все. В монастырь на постриг...)))
Юлия Прутян
Мне б ваши проблемы по поводу масти, барышни !
...))) Таки ...будучи в непрерывном стремлении в рекомендации мужчины в самом расцвете лет ( я о Карлсоне) к безъэмоциональному состоянию И ...отталкиваясь от желания природы видеть меня именно в моих любимых оттенках терракота ...
Ушла я, дамы, по пути наименьшего сопротивления ...
Став рыжей отседа ...
И до веку ;-)
И не трепещут душеньку мою вопросы масти : золотая середина между белым и черным ...
Найдена !
Любаша Вяткина
и куда же мне мово папика девать? Он у меня блааандинка ...
И не говори... Я сегодня пошла только опять осветлилась... Старомодная стала я....
забить на эту дебильную моду

и вообще я как природная брюнетка говорю - что любят нас мужчины не за цвет волос
вот и на хрена тогда я к весне облондилилась??? ?
Анна Душкина
Kjf Ylg8Pgf не переживай))))))))))))))))))) счас там один абишал член синий показать сразу в раз посидеешь))
Ну, да. Ждать моды. Или краситься в брюнетку.
ой эта фсе прдумали ревнивые брУнетги) ) а мы завсигда будем моднее всех модных))))))))))
Дарья Ижерская
Не прошла. кому идёт белый цвет- те так и продолжают красить волосы..
Marta Diduk
заняться самотыком
Inna Rusakova
Дорогие мои!
Есть тенденции, есть классика.
Я говорила о последних "трендах".
Сама я уже давно в лагере брюнеток, но по молодости была и блондинкой, т. ч. блондинок прекрасно понимаю.

П. С. Вечное противостояние двух кланов: брюнетки против блондинок.
Нина Керова
осталась мода на умных женщин
Ирина Мартиша
Если девушке идёт светлый цвет волос, то она никогда не перекрасится в тёмный. Вообще, я уважаю блондинок, которые красятся в натуральный блонд, это большой труд - быть крашеной блондинкой, похожей на натуральную. В темный намного проще покраситься.
Блондам поменьше внимания обращать на тех, кто слишком чутко следит за модой
у меня жена блондинка... люблю не смотря на моду)))... не ссцы возьмут
Алёна Мацюк
Не боись.. давай адресок... подъеду помогу с девственностью))))
Н*
Н@стён@ ***
Мда-а-а, этот тебе придётся долго ждать!)))