Прочие дела домашние

те, кто побыл и БЛОНДИНКОЙ И БРЮНЕТКОЙ,А может быть и даже рыжей, на каком цвете волос остановились и почему.

Мария Алехно
Какой я только не была))) )
Брюнеткой, блондинкой, рыжей, каштановой, мелированной... .
Короче доэкспериментировалась до того, что испортила кожу головы, да и сами волосы тоже.
Года два они у меня отдыхали без краски (вспомнила хоть какая я натуральная) , потом стало скучно и опять покрасилась.
В блондинку, но получилась с золотистым оттенком, мне нравится.
А муж обзывается рыжей и говорит, что я под собаку нашу крашусь)))))))))))))))
Санечка Руденок
Лучший ответ
Были волосы разных цветов, но белый нежнее и понравился больше всего))) Хотя, натуральный мой цвет - чёрный)))
Межина Людмила
Мария Алехно какая?расскажи
свой природный- пепельо-русый, пришла к выводу, что " мама была права" когда говорила, что природа знает чем наделять в комплекте))))
выкрасила перья
Ольга Панова
на брюнетке. идет он мне больше.
Наталья Демина
долго была рыже-красной.... потом много лет блондинкой.... тапери год с лишним брюнетка.... куды дальше занесет не знаю.... какой родной цвет уже не помню....
Жанна Исакова
На своем родном, темном каштане. Была и блондинкой и рыжей. По настроению иногда хочется обратно в рыжий. но пока остановилась на брюнетке.
остановилась на блонд)) ) мне больше идет и мужу нравится
...и БЛОНДИНКОЙ И БРЮНЕТКОЙ, и даже рыжей, и синей!! !

остановилась последние годы на своём родном, русом. Потому что он - лучший!
Остановилась на рыжем. Ьлондин часто подкрашивать надо и волосы сохнут и ломаются. Темный цвет сильно придает возраста (лично мне) Так что теперь хожу бешеной морковкой-и очень и очень довольна!
На натуральном)) )
Меня всю 2 беременность вообще плющило - я красилась в красный, фиолетовый, осветлялась и в черный))) ) Последний раз красилась в темный каштан, волосы отрасли и цвет немного смылся - получилось, что в свой натуральный покрасилась - пока мысли перекраситься не возникало, все нравится)) ) Видимо гормоны перестали бушевать))))
Я была блондинкой, брюнеткой, баклажановой и вАААще непонятной во времена увлечения творчеством Курта Кобейна))) ) Последние 3 года у меня натуральный цвет волос, потому как "природа - лучший стилист")
a kakoi ya tol`ko ne bila, krasilas` bivalo o4en`4asto i kardinal`no menyalsya vneshnii vid. a ostanovilas` na blondinke, a mojet eshje ne ostanovilas` , no poka mne nravit`sya)
Была ВСЕХ оттенков, кроме зелёного. Остановилась на кофейном опять (пока) , самый родной.
Осталась брюнеткой.
Была блондинкой. Потом рыжей.. .
Сейчас крашусь в свой цвет. Темный.
Если не красится -- буду темный эльф с белыми волосами. :)))
Потому, что по наследству от отца досталась ранняя седина (с 20 лет) .
Ни в какой другом цвете на данный момент себя не представляю. Только брюнетка.. .
Но кто знает, чего мне вдруг захочется.. . ;-)
Юля Сирик
Пока остановилась на том цвете, который практически как мой натуральный - светло-русый. Была и брюнеткой, и рыжей, и красной - короче всех цветов практически, кроме перегидрольного блонда))) ) Чёрной больше не хочу - не моё, да и скрашивать трудно, а рыжей как-то уже не идёт, вот пока так поэтому
Лейсан Ar
Была всех цветов, остановилась на блондинке, потому что поняла, что в душе я Блондинка и решила не противоречить внутреннему миру)) ) И натуральный у меня светлый цвет волос.
Olga Nazarova
очень нравилось, когда было мелирование... напрягало, что подкрашивать приходилось... потом решила остаться в натуральном цвете, отрастила и состригла светлые) ) да и пока седины нет, думаю таки в своих походить)))))))))))) ) так шо брюнетка я!
Остановилась на натуральном - каштановом. Хотя, чтобы это понять, надо было прилично подпортить волосы всевозможными осветлениями. Темный цвет насыщеннее, чем светлые тона. А вообще кому какой цвет подойдет, зависит от цвета кожи.
бренеткой осталась. так мне больше нравится