Прочие дела домашние
А блондинки сексуальнее чем брюнетки? А вы блондинка или брюнетка, а может рыжая бесстыжая?)))
"Да какой же он брУнет.. . Он шатЕн.. . Был когда-то... "))))
Я не рыжая, но бестыжая, а вабче какой захочу такой и буду-от коньюктивы рынка зависит)))
Когда я познакомился с женой, она была рыжая, вот с тех пор и нравятся рыжие
Я "каштанка" :-)
я брюнетка.
но бесстыжая)
блондинка перекрашения в шатенку... но сейчас снова блондинко
В разные периоды была блондинкой, брюнеткой, шатенкой, русой, рыжей, розовой и лысой.
На темперамент никто не жаловался.
Я брюнетка, но периодически "бесстыжусь" рыжеватым оттенком... Пока нихто не жалуется)) ) Главное, чтоб человек был хороший!!!)))
я сексуальная блондинка! считаю, что блондинки всегда нравились и будут больше нравится мужчинам))) брюнетки- не в обиду)) СТАТИСТИКА...
...я-блондинка... но сексуальность не определяется ТОЛЬКО цветом волос... Это понятие гораздо шире!)))
у меня темно коричнеые волосы с детства (не крашу) а ктосексуальней виднее мужчинам.
Думаю это вовсе не зависит от цвета волос.
Я шатенка.
О! хороший вопросец!! !
я по природе русая, но вот уже лет эдак 8...брюнеточка) И мужчины стали часто обращать внимание)) ) Я брюнетка с голубыми глазами. . Я СОБОЙ ДОВОЛЬНА! И НЕ ОДНА Я!! ! УРА))
не от цвета волос зависит, иногда смотришь на блонди с корнями темными аж тошнит
шатенка. брюнетки сексуальнее))))
Согласна - от цвета волос никак не зависит) )
Блондинка, платиновая))
Я блондинка. Натуральная. Но абсолютно уверена, что сексуальная привлекательность не определяется количеством меланина.
у меня русые волосы. и от цвета волос, по моему, сексуальность не зависит
в каждой девушке есть своя изюминка)) ) я вообще за сексуальность)) ) у меня темно - русый цвет)))))