Прочие дела домашние

А правда,что блондинки самые сексуальные ,а брюнетки-самые выносливые в сексе ? Так кто же лучше ? :-))

Oksana Sh.
а ты положи рядом обоих и сравнивай всю ночь...
Елена Шуленина
Лучший ответ
Лучше - блондинки, но сексом займёмся с брюнеткой - оно надёжней, да оно и тише... .
Olga Cojushko
А как насчет лысых?
Настя Мирошина
Стериотипы ...А вот я люблю голубоволосых )))
*F
*** Fainka ***
МихалычЪ+ прав знает толк, в лошадях, только женщины, они как злые кони, на дыбы, закусят удела, может быть я что ни будь не понял, но она обиделась ушла, а через годик улеглись волненья, а через годик вновь пришла она, а у меня такое ощущенье, что её устроила….
Алла Титова
шатенки
Лариса Kлимова
я рыжая, а блондинок с брюнетками не пробовала, не могу сказать кто лучше)));)
Люба Неженец
А для Вас это не риторический вопрос? Вам светят прекрасные блондинки или страстные бруюнетки? Вас прочему волнует - у вас девушка- лысая или вовсе никого нет? Займитесь делом и будете выбирать.. . Успехов искренне
Ира Мун
рыжие!
Maria Wagner
Кто эту хрень сказал. От масти не зависит.
Брюнетки обесветившие свои волосы, то есть крашенные блондинки
Masha Borisowa
Лучше та, после которой другую не захочется. Т. е. любимая.... Эх, мужики, ну как дети просто....
Мася .
Ой...! Зашла и растерялась.... Столько уже ответов дали, что и не сосчитать.... Да и отвечать мне как-то здесь неудобно - вопрос ведь больше для мужчин.... И вообще.... Я - блондинка.!!. Я пошла.... *....*....*....*....*....*....*....*....*....*Это мои шаги.... *....*....*....*....*....*....*....*....*....*....*(Видишь, как быстро ухожу с вопроса...? Вопрос не женский.... *....*....*....*....*....*....*....*....*....*....Ушла с гарантией !!!:-)).. :-))
тот кто тебя любит
Dilorom Haydarova
Как известно на вкус и цвет товарища нет, главное темперамент а он от цвета волос ни зависит, ещё сексуально воспитание и опыт!
вообще все зависит от человека, ну и от партнера...
Что за глупые стереотипы?
Правда что у тебя мозгов нет.