Прочие дела домашние
А если я - рыжая ...меня к блондинкам откомандируют или к брюнеткам ? )))
По стереотипу классификаций по масти ( не пойми кем заведеной ))) )
Ха, Ларочка! Тебя? И откомандируют? !
Свой батальон набирай!
Ты Что, в армию собралась?? ? Не оставляй нас!!!
судя по авке, всё-таки к блондинке ближе)))))
вместе с Людашей, в общество "В тельняшках":))))))))))))))))))
Дорогая Пайпер, дак рыжие - это самая необыкновенная и чсамая классная категория женщин. Тут и задор, и чертовщинка, и много-много еще чего намешано.. . Адская смесь! При этом совершенно спокойно можно иметь волосы любого цвета.. . Рыжина - она в душе...
Наталья Смирнова
Адская смесь ...такой краткой характеристики я еще ( о себе ) не слышала ! )))
Катюшка , но как точно ! ))))
Рыжые они сами по себе!! ! Я тоже рыжая!! !
Анекдот:
Приходит к рыжему попу муж с женой.
— У нас родился рыжий ребенок, а мы, как видите, черные. Откуда это?
— А часто вы живете с женой?
— Ой, об этом и говорить неудобно.. .
Каждый день?
— Что вы!
— Раз в неделю?
— Реже!
— Раз в месяц?
— Реже!
— В полугодие?
— Реже!
— В год?
— Примерно да.
— Все понятно. Рыжий — это от ржавчины
Анекдот:
Приходит к рыжему попу муж с женой.
— А часто вы живете с женой?
— Ой, об этом и говорить неудобно.. .
Каждый день?
— Что вы!
— Раз в неделю?
— Реже!
— Раз в месяц?
— Реже!
— В полугодие?
— Реже!
— В год?
— Примерно да.
— Все понятно. Рыжий — это от ржавчины
Наталья Смирнова
День добрый , Витаминка ! ))
перекраситься заставять в блондинку или брюнетку, что бы отчетность не портила
Нет, к рыжим вы одни такие неповторимые и поэтому загадочные
Нет - тебя - на костер!
Рыжие вне категорий....))) сами по себе, но и от той и от другой могут для себя что-то добирать! ;)
потому как, от настроения, погоды, солнышка зависит в какую масть больше тянет.. .
Светло и весело - волосы сами по себе намного светлее становятся, просто выгорают оч быстро, особенность пигмента такая (в детстве, летом у бабушки на улице целыми днями - возвращалась к родителям почти блондинкой, в школе не верили, что не перекрасилась - само так).. . осенью цвет волос силу набирает (с природой, опять же гармонировать начинает).. . а зимой - самый темный период (ой, не злите нас ;) !!!)
Скорее уж к шатенкам.
Вы неповторимы и редки. Рыжики очень симпатичные, особенно когда глаза зеленые у них.
Наталья Смирнова
Зеленые ))))
Привет, Кисуля! Тебя можно и к блонди и к шатенкам отнести, смотря куда ты сама откомандироватся хочешь, а если в брюнетку перекрасишся, то в командировку поедешь к темненьким. А вот интересно лысеньким как, они куда откомандируются?
Наталья Смирнова
В музей Античности ))))
Там масть не актуальна ))))
Рыжая, она и есть рыжая. И умственные способности, с блондинками не сравнить.
по масти вроде пегая получается?
К индивидуальностям.
Шатенка ты.
Светлана Суворова
Сразу видно - блондинка!Юмор - на нуле!
К рыжим
Ни к тем, ни к другим. Рыжая такая же самостоятельная масть как и блондинки и брюнетки. А в народе еще говорят, что рыжие возвышаются над извечной борьбой между блондинками и брюнетками))).
вообще в блондинкам...
к рыженьким!! ! вы имеете свойственные прекрасные черты!! ! посмотри фильм парфюмер, там настоящие рыжие девочки==это самые прекрасные девушки!!!
к рыженьким.
ни к тем и не другим
Я рыженькая!
Рыжие- это отдельн6ая группа.
Я им откомандирую!!!! Рыжик, ты класс! Никого не слушай, кстати и подруженек, тоже!!! Ты уверена, что они ну ОЧЕНЬ искренние? ! Не спеши отвечать, подумай!
к рыжим