Прочие дела домашние

Все Блондинки - дуры, Рыжие - Ведьмы, Брюнетки - стервы, а ШАТЕНКИ ТОГДА КТО????А МУЖЧИНЫ???

Все это очередные стереотипы и предрассудки!!!! Даже муж неоднократно убеждался (мы неоднократно об этом говорили) , что блондинки умные! что тыщу раз перетертая тема и анекдоты про блондинку - все это ЧУШЬ!! ! Дур вполне хватает и среди брюнеток-шатенок и т. д. Дуры, ведьмы, стервы - это не зависят от цвета волос. Так же как и среди мужчин хватает и дураков, и ведьмаков, и стервецов!
Наталья Шамрикова
Лучший ответ
Блин, а я уже и забыла свой естественный цвет волос)))))), а если я уже наполовину седая то я серединкина дочка?)))))
Татьяна Улько
Красавицы!!!
Шатенки - стервозные психопатки (после 30-ти если бездетны)!
Irishka ***
Выбираешь краску для волос?
Лапочки )))))
как говорят ---КОЗЛЫ.. . шутка...
Лилия !!!
я ТЕ ПОКАЖУ ВЕДЬМЫ!!!! я ТЕ ЩА ХВОСТ ТО НАКРУЧУ!!!!
Яна Сизикова
шатенки - невзрахи:))))))))))) )

А мужчинам всё к лицу))))))))))))))
Юлия Базылева
...шатенки - это милочки...
Кто уж вас так обидел?
а шатенки-сучки наверное))))))))
Я не была разве что зелёной и что?
Не в цвете волос дело, а в том, что закладывается в людей с пелёнок.
Какие стереотипы окружают нас. И подстраиваемся ли мы под них или нет.

Так что, что мы, Женщины, что Мужчины - нет разницы, какой цвет волос, главное то, что в голове. Есть ли там хоть капля здравого смысла или на всё наплевать? Живём лишь раз ...
шатен=рыжему. делайте выводы.
и не забывайте что русый цвет волос относится к блонд.
Ошибаетесь, рыжие -- бесстыжие.