Прочие дела домашние

Вот как, скажите, пожалуйста, не стать стервой, истеричкой и т. д. , когда мужчины сами выпрашивают? Прям вот просят.. вн

Вчера звонок:
- любимая, отменяй завтра все встречи со своими ухажерами, Я ЕДУ
- конечно любимый, еще вчера отменила, только до одного не могу дозвониться
- вот и прекрасно, завтра буду в 7-8 ...люблю цалую
- 7-8? ты уверен? может как всегда, ты же любишь задерживаться, и в 9?
- дорогая, ну как всегда
Настало сегодня, время 9 вечера
- дорогая, я уже лечу, через сорок минут буду
- хорошо жду... .
И сколько щас время? Вот как не устроить СКАНДАЛИЩЕ с рачленением, когда сам вот просит?
Юлия Мамонова
линия поведения в такой ситуации целиком зависит от предполагаемого презента. ( ну и что, пусть в меня помидорами кидают. но если он задержался, делая мучительный выбор в ювелирном, то задержку вполне можно простить, коротая время с бокальчиком чего-то вкусненького)))
Светлана Котельникова
Лучший ответ
Юлия Мамонова о Марина! наш человек!
Зачем же скандалище... .
Дверку закрыла, телефон отключила и пусть летит себе....
Ekaterina Kovalenko
Юлия Мамонова не могу....мне еще шубка нужна
меня вот что удивило "любимая, отменяй завтра все встречи со своими ухажерами, Я ЕДУ -это как понять"?его утраивает такой расклад, что он один из многих?
Юлия Мамонова да не устраивает конечно....ну что ты)))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто у нас всегда такой разговор, это просто прикол
еще мы любим говорить так:
- ну рассказывай, дорогая, с кем мне изменяла
- тебе про всех или кто был лучше всех?
- давай кто был лучше
- тогда двое, одновременно
- тебе понравилось
- очень, я счастлива
- ну и ладно, главное, чтоб ты была счастлива
Быстро делай макияж, беги за цветами ...
И создавай иллюзию, что ...
Ты только что, вот прям перед его звонком ...
Пришла с деловой ( ;-) ) ...
Встречи .
Можешь, для правдоподобности ...
Мужским парфюмом ( качественным ) себе щарф оббрызгать ...
И помаду чуток размазать ( твою на тебе ) ...
;-) Если возникнут вопросы ...
Где была - шарахалась ...
Удивись : не ждала совсем !
... ;-) Дико удивилась, его на пороге увидев !
ну и т. д. ..
По тексту .
а я бы спать легла бы .подумаешь фигня какая ..или фильмец бы поставила бы, вязанье бы взяла ...ну вот как то так .))
Не реально...
жди, а как придёт - незаметно приклей к полу ботинки, гаду
если он едет с бабками на шубу - то какой же может быть скандал ?)))) даже лучше еще ))) бабки отдаст и - домой, домой )))))
вам бы тока оргазм поскорей...)
Елена Гриднева
Он женат наверное? Жена задержала
Пургена ему в вино перед выходом домой.
A.
Anna ...
найди, чем себя занять пока его ждешь.

ему и так тяжело, а ты на него еще и орать будешь!
не стыднО! ?
Юлия Мамонова ахахаххахаххахахахахахаха
прям вот стыдно так стало
еще пол часика подожди и звони ухажерам :-))
ооо, как знакомо...,
Яна Юдина
Релакс) дачники отаке, в Москве пробки) скоро будет)
Veronika Eremlna
я бы на твоем месте устроила бы скандал но а если так хочешь избежать скандала то отомсти ему и просто уйди куда нибудь гулять или в следующий раз назнач встречу и приди спустя 4 часа позже:)
выдохни и проведи по человечески время. выкинь все из головы - и наслаждайся. потом как - нибудь отомстишь за это дело. а сейчас просто покайфуй.