Прочие дела домашние
Если бы у вас была огромная шкатулка с разными драгоценными камнями кольца,серьги,колье,браслеты и т.д.вы много че(ВН)
вы много че нацепили бы на себя?на пальцы, шею,руку и т.д.
а я кроме золота ни фига носить не могу.. .
аллергия у меня на неблагородные металлы, чтоб ей...) )
а так постоянно ношу обручальне кольцо, крестик, серёжки три штуки (две дырки в одном ухе), два пирсинга один в носу, один в брови.. .
зато мои девчонки отрываются, таская из моей шкатулки цацки))) )
У меня достаточно обширная коллекция. Надеваю то, что в данный момент гармонирует с одеждой, подбираю тщательно, много украшений сразу не люблю.
вот когда будет шкатулища, тогда на месте соображу!
У меня в 3 огромных шкатулки, уже не вмещается всё" добро"-ношу к определённой одежде, времени года и по случаю. От золота до бижутерии. Нацепить на себя всё не получится))))
Нет) Я за минимализм в украшениях)) )
Не понимаю тех, кто сразу носит ВСЁ)
у меня и так полно этого добра.

у меня не огромная шкатулка, но есть)) ) я не люблю носить, постоянно ношу только серьги из белого золота.. . желтое совсем не люблю
Цепочку с крестом и образом моего святого, часы, серьги-всё
Не люблю на пальцах украшения
А у меня плохой вкус - я бы много чего нацепила. Впрочем и цепляю. У меня много этого барахла. И как только приходит весна - начинаю копаться в своих залежах.
нет, не стала бы нечего цеплять, и так хороша
всего и побольше..
Очень люблю кольца.
Это плохой вкус считается что ли?)) ) Мне идет, когда много золота! Я это знаю и много всего ношу! А если бы была очень большая шкатулка, то одевала бы каждый день разное!)))
на мне всегда из золота- 5 колец, 2 цепочки, серьги. из бижутерии-браслет из ракушек, бусы.
У меня не огромная, но есть а ничего не носится...
серьги
4 кольца, серьги, цепочка с кулоном и браслет. Ношу каждый день. (все золото)
Больше мне и не надо)))