Прочие дела домашние

Дамы, украшения с какими драгоценными камнями Вам нравятся больше всего?

Ходили сейчас по торговому центру, меня около отдела с камнями как током прошибло =))

Всегда нравилась бирюза, малахит, жемчуг. .

стою как ребенок и думаю.. вот бы домой такую витрину!! ! ))
после сегодняшнего "зыринга" поняла что хочу украшения с топазом)) )
и ещё очень понравился камень "чёрная звезда" ))

ну-с. . сознавайтесь!
Я обожаю зелёные камни!! Мне всё-равно изумруд ли это или подделка... помню было у меня колечко золотое с треугольным камушком... как же я его любила... пока не просрала)) )
Жемчуг мне не симпатичен, как и бирюза... хотя последний мой камень...
Ксения Кукса
Лучший ответ
Бирюза мой камень, очень нравится, есть серьги, кольцо и кулон с ним.
Муж дарит другие, более драгоценные камни, есть очень любимое и красивое кольцо с сапфиром и брюликами.
Но недавно увидела в магазине серебряное кольцо с кахалонгом.
Очень понравилось, купили.
Валерия Кот
Люблю цветные и прозрачные)
Раухтопаз, александрит, топаз, аметист.
Tvoya Iro4Ka
у меня пока в наличии бриллианты, изумруды и гранаты, сама вот с камнями заморочилась, хочется чего-нибудь еще... )
см. мой опрос)
Наталья Пушкина я зашла на ответы на 5 мин задать вопрос про камни, и сразу наткнулась на твой опрос )))
Приветик))))
Не "держатся" на мне украшения, особенно камни
Не ношу я их)))
Ирина Пав
Наталья Пушкина Приветик))
а я загорелась как ребенок...
Обожаю жемчуг в серебре: ) Я вообще все камни люблю в серебре только:) )
И ещё аметист и гранат: ) Но лучше гранат и жемчуг:) ) И только в серебре:))
Александрит люблю, топаз и сапфир.
изумруды и сапфиры-завораживают))
M_
M.s.o _
нуу. . у меня много чего. . бриллианты, изумруды, александриты, сапфиры, топазы, хризолиты, рубины, опалы
топаз и сапфир. самые самые.
лунный камень, топаз, бирюза, изумруд
ΑТ
Αnα Т
Жена обожает сапфиры.
я балдею от изумрудов... но увы нет у меня их... эх
Ohranyaetsya Bratvoy
изумруд
Бирюза, а еще александрит ооооочень необычный камень ;) меняет цвет )))