Прочие дела домашние
С каким драгоценным камнем можно сравнить женщину?
Я бы сравнила женщину с алмазом- прекраснейший камень, на солнце переливается искрится, при определённых условиях преврашается в брилиант, сверкающий всеми цветами и оттенками, кстати он приносит счастье тем обладательницам, которые честно его заслужили!!!! ВИВАТ БРИЛЛИАНТАМ! ВИВАТ НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ!
Ох уж мне эти сравнения.. . :)))
С александритом.
ни с каким..
так камней много, и не только драгоценных. ((
Первый порядок. Алмаз, рубин, сапфир, изумруд, александрит, благородная шпинель, эвклаз.
Второй порядок. Топаз, аквамарин, берилл, красный турмалин, демантоид, кровяной аметист, альмандин, уваровит, гиацинт, благородный опал, циркон.
Третий порядок. Гранат, кордиеэит, кианит, эпидот, диоптаз, бирюза, зеленый турмалин, полихромный турмалин; горный хрусталь, дымчатый кварц, светлый аметист, халцедон, агат, сердолик, гелиотроп, хризопраз, празем, полуопал; солнечный камень, лунный камень, Лабрадор, элеолит, содалит, обсидиан, титанит, бентонит, пренит, андалузит, диопсид, скаполит, томсонит; гематит, пирит, касситерит, рутил, золотистый кварц.
По порядку рассчитайсь! Так командовал старшина роты.
А сравнивать себя с камнями - это, уж ИЗВИНИТЕ, дурь полная!
Сизифов!!!
С Александритом.
Елена Шаталова
Надо же, как мы в унисон)))
Самый привлекательный и самый изменчивый- алмаз
кашачий глаз.
Меня с алмазом !
Есть бриллианты, а есть кварцы... а есть и корейские стразы
Я женщин и девушек с камнями не сравниваю т. к. они (камни) холдные и безжизненные. Девушек и женщин вообще сравнивать ни с чем нельзя, они особенны во всем.
Каждая свой камень напоминает)))
с бриллиантом!!!