Прочие дела домашние

А как вы относилась к синтетическим драгоценным камням?

Сваровски, фианит, рубин, кварц, изумруд и т. п.... Или вы бы лучше взяли натуральные? Если бы собирались покупать)))
Aida Sapalova
Я вообще люблю блестяшки, но в камнях разбираюсь, синтетику по цене природного не куплю, но и в стекляшках прочных беды не вижу. Мне важнее само изделие.
Аня Мельникова
Лучший ответ
Я их ношу.
Селена Гомес
положительно отношусь. я люблю побрякушки красивые. и мне не важно, стекло это, исусственно выращенный или сделанный самой природой
Меня напрягают синтетические поделочные камни- яшма и прочие. Их то зачем подделывать, ведь вся красота в природном рисунке.
А блестяшки прозрачные, ну пусть будут, фианитики вон как весело сверкают
Светлана &&&&&&
Эльвира Баймураткызы Яшма - натуральный камень..
Хорошо отношусь
натуральные драгоценные камни очень дорогие
Раиса Галачева
Хорошо отношусь.
А кто кроме меня знает что камень искусственный?
мне нравятся
люблю натуральные. синтетические видела. пыталась натуральный сапфир от подделки отличить - не смола. но куплю натуральный ))) или вообще ничего не куплю
рубин, кварц, изумруд - натуральные камни. Если чё..
Ирина Панченко
Aida Sapalova Если чё)) их тоже, уже давно, делают синтетически. Ни все, но делают))
я - сорока) люблю любые камни.
Ochen horosho otnoshus k kamnjam berillovoi gruppi.
i s udovolstviem noshu ich.
Zhanna Mussina
Ровно я к ним отношусь, впрочем точно так же отношусь и к натуральным.
все так рады блестящему куску стекла, и за него готовы выкладывать миллионы, что бы он был у них, стоял на полке, а они проходили мимо него и говорили какое красивое природное стекло, я отвалил миллионы. что бы тупо он лежал у меня на стенке на полке. ( Какой красивый камень). ( я балдею от такого тупизма).
Aida Sapalova Сопсна, на вопрос то ответ будет)
купила как то давно синтетический сапфир. колечко и сережки. одела пару раз. чувствую себя в этом очень некомфортно. сама себя будто обманываю. валяется. некоторая бижутерия мне ближе, чем это. больше не буду такое покупать
Анна Сабирова
Так же, как к сексу по телефону, в отличии от полноценного.)))
конечно, лучше натуральные. Только денег у всех на них не хватает.
так они для бижутерии. Хорошо отношусь.
Victory Crowley
Aida Sapalova Да нет. В золоте и серебре есть.
Zhanna Mussina izumrudi dlja buzuterii? ??
Лучше натуральные)