Прочие дела домашние

А вам какой драгоценный камень нравится? Мне топаз, так красиво.

Александрит больше не добывают и не продают. А мне очень нравится. Хорошо, что у меня есть шикарные серьги и перстень с ним - мама свои подарила. Бриллианты - это прекрасно, но для меня это имиджевая вещь, не для красоты, а для статуса.
Лондон-топаз очень красив, но мне синий не идет. Раух-топаз нравится, благородно смотрится. Еще у меня есть комплект с ВЛТАВИНОМ - в Чехии муж подарил. Насыщенный зеленый цвет, прозрачный, чистый, очень красивый.
Гранат для меня красив, если крупный. У меня нету. Рубины сейчас некрасивые - розовые и мутные, молодые камни. С изумрудами такая же фигня. Сапфир, который темно-синий, не впечатляет. Теряется он.
Aктоты Aктоты
Лучший ответ
Чыныбекова Жазира Влтавин, он же молдавит по-моему? Камень красивый.
с какого перепуга топаз драгоценным камнем стал? дешёвка беспонтовая)))
Анжелика Ключникова Полудрагоценный?...упс...но всё равно нравится:))
Анжелика Ключникова Нееет, всё же драгоценный в инете порылась.
Бриллиант и сапфир
ща гляну что там за пазухой
бриллиант, гранат, изумруд..
__
_***викуля*** _
Сапфир, аметист
Второй уже есть, надо теперь первый))
дымчатый хорош!
Роза Аманбаева
Мне тоже, голубой. Если бы финансы позволяли нравились бы бриллианты.
Дададададада! !
Мне нравится очень цвет Лондон, глубокий, синий.
Аня Завацкая
По молодости александрит нравился, а сейчас не люблю никакие. У меня все безделушки без камней.
Очень кольца люблю. и с топазом есть, хоть они и не дорогие, но красивые, бриллианты конечно хороши, но все таки сапфир мой самый любимый.
топазы мне тоже нравятся и даже есть серьги с топазами, очень красивые ) мне нравятся сапфиры и бриллианты )
Топаз обожаю... набор имеется. Сейчас безумно хочу набор с жемчугом.
Я Татьяна
мне тоже топаз, голубой и красиво и к глазам подходит. А когда смотрю на него, меня как буд то втягивает в себя этот камень!
Наталья Шейхот
Лондон-топаз тоже нравится. Сапфир. Но любимый - гранат.
сапфир и гранат нравится.
Интернет-магазин драгоценных камней, Киев Нравится 179 пользователям Интернет-магазин драгоценных камней: рубины, сапфиры, изумруды, топазы и др Дорого и красиво: цветные бриллианты :// / ?=_