Александрит больше не добывают и не продают. А мне очень нравится. Хорошо, что у меня есть шикарные серьги и перстень с ним - мама свои подарила. Бриллианты - это прекрасно, но для меня это имиджевая вещь, не для красоты, а для статуса.
Лондон-топаз очень красив, но мне синий не идет. Раух-топаз нравится, благородно смотрится. Еще у меня есть комплект с ВЛТАВИНОМ - в Чехии муж подарил. Насыщенный зеленый цвет, прозрачный, чистый, очень красивый.
Гранат для меня красив, если крупный. У меня нету. Рубины сейчас некрасивые - розовые и мутные, молодые камни. С изумрудами такая же фигня. Сапфир, который темно-синий, не впечатляет. Теряется он.
Прочие дела домашние
А вам какой драгоценный камень нравится? Мне топаз, так красиво.
Чыныбекова Жазира
Влтавин, он же молдавит по-моему? Камень красивый.
с какого перепуга топаз драгоценным камнем стал? дешёвка беспонтовая)))
Анжелика Ключникова
Полудрагоценный?...упс...но всё равно нравится:))
Анжелика Ключникова
Нееет, всё же драгоценный в инете порылась.
Бриллиант и сапфир
ща гляну что там за пазухой
бриллиант, гранат, изумруд..
Сапфир, аметист
Второй уже есть, надо теперь первый))
дымчатый хорош!
Мне тоже, голубой. Если бы финансы позволяли нравились бы бриллианты.
Дададададада! !
Мне нравится очень цвет Лондон, глубокий, синий.
По молодости александрит нравился, а сейчас не люблю никакие. У меня все безделушки без камней.
Очень кольца люблю. и с топазом есть, хоть они и не дорогие, но красивые, бриллианты конечно хороши, но все таки сапфир мой самый любимый.
топазы мне тоже нравятся и даже есть серьги с топазами, очень красивые ) мне нравятся сапфиры и бриллианты )
Топаз обожаю... набор имеется. Сейчас безумно хочу набор с жемчугом.
мне тоже топаз, голубой и красиво и к глазам подходит. А когда смотрю на него, меня как буд то втягивает в себя этот камень!
Лондон-топаз тоже нравится. Сапфир. Но любимый - гранат.
сапфир и гранат нравится.
Интернет-магазин драгоценных камней, Киев Нравится 179 пользователям Интернет-магазин драгоценных камней: рубины, сапфиры, изумруды, топазы и др Дорого и красиво: цветные бриллианты :// / ?=_