Прочие дела домашние
Дамы, а вы носите украшения? Если да то бижутерию или драгоценные камни/металлы? Золото или серебро?
ах черт, люблю я свои брюлики в белом золоте ))
всё ношу. но не всё сразу. Есть у меня и золото и серебро, и даже небольшие брилианты (очень небольшие) . Но в последнее время если и покупаю-то только бижутерию ( ей отдаю предпочтение) . Много красивой, а в принципе золото это или сплав---не столь важно и видно
Бижутерию не люблю. Сегодня подарили серебряные серьги с разными камнями. Я вообще то с хризолитом хотела. А эти веселенькие и всего за 3,5 т. р.
Ношу все. В основном серебро и бижутерию. К каждому наряду своё украшение. Золото ношу очень редко
золото и драгоценные камушки (бриллиант, изумруд, гранат) . больше ничего нет ((
Таня Костюнина
неплохой набор)
Люблю серебро и полудрагоценные камни. А муж дарит золото и брульянты, а потом обижается, что не ношу)))
Ношу) Обожаю укршения) Из бижутерии только одни серёжки есть, Фрей Вилле, остальное всё золото--на другие металлы аллергия. Камни тоже есть)
Ношу золото.
бижутерию носить не умею, увы. серебро не люблю. у меня много дорогих украшений из золота, с драгоценными камнями, но в последнее время даже серьги сняла. ношу ток обручалку, изредка заставляю себя надеть часы.
мне на свадьбу надарили кучу золота, так что ношу золотые украшения.. .
но вот страсть к бижутерии у меня никогда не угаснет!
они сука красивые)))))))))))))
Раньше терпеть не могла золото и всякие украшения, с годами меня к золоту как к магниту потянуло. Женская натура взяла свое. Но стараюсь не переусердствовать с обвесом себя)
Ольга Горелова
меня после 30-ти потянуло)
скромно обвешана золотом)))
Только золото.
На мне всегда: два кольца, цепочка на шее, три сережки в одном ухе, одна в другом, сережка в пупке, и браслет. Вроде всё. Все золото, кроме той, что в пупке - там хирургическая сталь
только золото, бижутерию пыталась, бусики всякие, но не комфортно мне в этом
редко. золото и серебро
Ношу обручальное кольцо с бруликами и обычное золотое. Сережки – золото, серебро, бижутерия.
Люблю натуральные камни, а во что они оправлены, от камней зависит, например для янтаря - медь, золото, для брульянтов - только золото или платина, турмалины и изумруды в серебре нравятся.
и так и сяк и эдак
побрякушек так же как и сумок и обуви много не бывает
Как говорит моя мама: "Золото не нравится тем, у кого его нет" ))). Я раньше только серебро носила или побрякушки, бижутерию всякую. А как появились золотые украшения, от бижутерии как-то отвернуло совсем. Ношу всегда серебряное кольцо с бриллиантиком малююююсеньким и цепочку из белого золота с камушком каким-то.
Бижутерию из кожи, дерева и обычного металла. Иногда серебро одеваю.
Золото не переношу вообще.
Предпочитаю только золото. кольца не снимаю никогда. брульянтов нет и не будет уже.
И бижутерию. и дагоценности. Но не серебро.
Только самое необходимое-обручальное кольцо, цепочку с крестиком. Не оцениваю эти вещи как украшения из драгметалла, эти символы для меня не имеют материальной цены.
бижутерию не ношу, считаю это ниже своего достоинства, а вот всё выше перечисленное- да
все ношу: и бижутерию и белое золото и драг. камушки и серебряные украшения есть. зависит от случая и настроения
вообще очень нравится бижутерия но у нас как высмеивают тех кто носит дешёвку.
Белое золото люблю, а так, по настроение и согласно выбранному образу.
всегда только золото=)) потому что смотрится красиво кко всему подходит=))
бижутерия, магнитный браслет