Прочие дела домашние

Дамы, вы больше золото или серебро носите?

Venera Khalikova
и золото, и серебро, и бижутерию. разное ношу.
подбираю под настроение и одежду.
Александра Хиитрова
Лучший ответ
Золото.
всё ношу. без выкрутасов.
чередую, меняю
Ас
Ася:)
только серебро
Christine Ross
колечки на пальцах золотые. остальное всё бижутерия разная
Белое золото.
Раньше носила только «цветное» золото, в последнее время перешла на белое золото и серебро.
не люблю золото.
мне ближе серебро
Аня ***
одинкие дамы носят серебро
Аня *** кто вам это сказал ))
Серебро.
Максина Ольга
ей идет)))
Да, по-разному. Но золота у меня больше (там старинное в основном)
Venera Khalikova старинное- это какое?
19 века?
Серебро.
Наверное, все-таки серебро.
ни то и ни другое - не ношу бижутерию.
Venera Khalikova золото и серебро- не бижутерия
Белый метал
Скорее золото. Но последнее время почти не ношу. То ребёнок был маленький, все сдал, то жарко, то холодно и надо перчатки, а кольца мешают...
Серебро носила до замужества. И кучу других железок
Не очень по ювелирке и бижутерии . Как 5 лет назад одела серьги и цепочку с кулоном из золота, так больше их и не снимала. До этого пять лет назад тоже одели и не снимала другой комплект. Не заморачиваюсь этим . Что муж подарил, то и ношу
Ничего не ношу, не люблю и не понимаю этого. К другим отношусь нормально, но все равно не понимаю:))
Дизайнерскую бижутерию, часто часы тоже как украшение. Немножко разбавляю иногда золотом или серебром.
Нина Михайлова
Терпеть не могу золото. Сам цвет и сам металл. Даже белое не нравится. Ношу серебро. Иногда бронзовую бижутерию и вообще бижутерию.
Ольга Шевченко
Я несу тортик
Arailym
Я несу тортик !
Svetlana Neronova
под одежду подбираю. но ношу по минимуму-сережки и цепочку тонкую.