Прочие дела домашние
Носить золото с серебром это дурной вкус?
Ну например золотая цепочка на шеи.. и цепочка серебро на руке
Можно неудачно сочетать изделия из одного металла. И . напротив, существует стиль, который позволяет носить золотые украшения вместе с серебряными. Если у человека есть вкус, то он не допустит излишеств. Общая картина зависит и от гардероба.
Галина Моисеева
извините..а при чем тут вкус? оно несочетаемо, это 2 разных метала, абсолютно, как красное ,зеленое и фиолетовое одето на одном человеке
некрасиво это
Я читала, что сейчас это не считается дурным тоном. Главное чтобы на руке были вещи одного метала. Я ношу кольца серебренные и золотую цепочку. Не люблю серебрянные цепки и золотые кольца
эти два металла - не совместимы, и вместе смотрятся глупо...
Да, золото одновременно с серебром - это безвкусица.
Виктория Власенко
Точно! И ещё какая бесвкусица!
Согласно учению инь-ян, все вещи и явления имеют две противоположные, дополняющие друг друга стороны. Это могут быть жара - холод, внешний - внутренний, полный - пустой, движение - покой. Энергия инь - отрицательная, а ян - положительная. По этому признаку в природе подразделяется все, включая вещества, продукты, травы и людей.
Украшения и драгоценности тоже имеют четкую энергетическую зависимость. Например, инь-энергию несут серебро и бирюза. Золото, мельхиор и всякая бижутерия обладают ян-энергией. Это значит, что не следует надевать золото и мельхиор одновременно с серебром.
Все равно что пить водку с коньяком.
Сынок, надеюсь, ты не для себя спрашиваешь? А то для парня всё безвкусица, и золото, и серебро. Вот женишься - обручальное кольцо для мужчины допустимо. Всё остальное - ПТУшничество различного уровня, в зависимости от стоимости изделия.
Алия Серикпаева
Мадам я вам не сынок, сына для счастья вам желаю.
Ваша идеология понятнa, не мудрена? кому то идет, а кому - то не идет, что говорит о вкусе человека.
- НО видимо где -то далеки от этого!
Да, это безвкусица. Особо неудачно смотрятся кольца из разных металлов, даже, если на разных руках.
нет, просто эти 2 металла сильны и соперничают между собой, противостоят др. др..
это дело вашего личного вкуса. главное, чтобы эти металлы не соприкасались, а то так чернеют, что практически не отчистить!!!
На мой взгляд это смотрится бесвкусно, мне вообще не нравится серебро, предпочитаю носить только золотые украшения!
не... не покатит.... лучше носить что то одно
есть антикварные вещи серебро в золоте или наоборот обалдеть как смотрица . не кого не слушай чем больше тем лучше .зайди на сайт московских ювелиров и сам увидешь . мне ладонки понравились.
Вообще то это принято считать дурным тоном, но если тебе так нравится то носи и никого не слушай))))))))
Безвкусица полная!!!
В принципе, они не сочетаемы, но у меня есть одна знакомая, у которой золотые кольца на одной руке, а серебрянные - на другой! И ничего! Очень даже нормально!
А вообще, если человек светленький, да с голубыми глазами - то лучше золото, а если смуглый - то серебро!