Прочие дела домашние
Для чего вы носите украшения,серьги и т.д?и из какого металла? и из какого металла?
Как для чего? Для собственного удовольствия! Чтобы внешний облик имел законченный вид, ведь украшение такой приятный аксессуар. Ношу из различных металлов. .Все-таки брюлики под ситцевое платьице ну не комильфо! У меня есть золотые украшения из желтого и красного золота, очень люблю серебро, драгоценные и полудрагоценные камни, бижутерией тоже не брезгую, особенно на лето.
Ни для чего. Я с ними живу.
Из серебра. Очень нравится потому что. Вот просто плющит меня от серебряных украшений и все тут. Только чтоб не ширпотреб. Люблю авторскую ювелирку. Из за границы многое привожу.
Золотые украшения. Потому что они мне нравятся)
Постоянно не снимая ношу обручальные кольца и кольцо с помолвки
Предпочитаю модную бижутерию из разных материалов - медь, олово, сплавы "железо", пластик, стекло. .
Сегодня купила 2 новых комплекта. Из них один у меня уже такой был пару месяцев назад, но пришёл в негодность, купила аналогичный другого цвета, а второй новый, таких мне раньше не попадалось, притом что ассортимент лавочек с бижу отлично знаю.
Ношу золотое обручальное кольцо, всё остальное лежит в шкатулке.
ношу для красоты) кольца, браслеты и цепочки из любого металла, но в уши только золото, другое они не принимают и начинают болеть (
Модную бижутерию ношу, золото пылится в коробке.
Золото. Серебро редко.
Кольца и браслеты! сама смотрю-сама тащусь. Золотом никого не удивишь. Но как елка не обряжаюсь
Серьги ношу. С детства. Для чего не знаю. Просто без них чувствую себя голой и вообще не женщиной. Люблю длинные или тяжелые, чтоб на ухе чувствовались. Из металлов предпочитаю серебро.
для красоты! серебро или золото!
только серьги, серебрянные, в виде длинной цепочки, просто продеты в дырочки в ушах, мне нравится, что они колышатся, когда голову поворачиваю.
Серёжки ношу, чтоб дырочки не заросли. Ну цепочку золотую по привычке. К украшениям равнодушна, на радость муженьку)))